Пресс-Релизы RSS

В «Фокстроте» — «пернатый» символ защиты цены

26 June, 2015, КиевГрупа компаний Фокстрот  | 413 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




4 июня 2015 года на 5000 ценников в крупнейшей сети магазинов бытовой техники и электроники Украины* поселились нелетающие птицы «Копийчужки» как символы того, что цены на эти товары не взлетят

Покупка бытовой техники сегодня напоминает сложный квест, по условиям которого покупатель сначала изучает форумы в интернете и подбирает модели, затем совершает поход в магазин, чтобы увидеть выбранный товар, и наконец, начинает изнурительную online-охоту за самой низкой ценой. В финале длительной и порою нервной «игры» потенциальный потребитель вправе рассчитывать на качественный товар с гарантией и сопутствующими сервисами от надежного и проверенного временем продавца, но, увы, не всегда это получает.

«Фокстрот» решил упростить для покупателей этот сложный путь. В сети ежедневно проверяют цены на 5000 товаров, чтобы они были не дороже, чем в других магазинах и на популярных интернет-сайтах**. Ценники с этими товарами отмечены символом программы защиты цен: птичкой — Копийчужкой. Предложение действительно и для заказов через интернет-магазин foxtrot.com.ua.

«Мы предлагаем клиенту проверить цену непосредственно перед покупкой и, если он обнаруживает, что на сайте или в магазине конкурентов цена на «пернатый» товар ниже, продавец-консультант в «Фокстроте» снижает для покупателя цену на этот товар до уровня цены магазина-конкурента, — раскрыла суть программы «Цены — Копийчужки» Наталья Средняя, маркетинг-директор торговой сети «Фокстрот». — Участники программы лояльности «Фокс Клуб» имеют дополнительное преимущество — возможность вернуть себе разницу от стоимости приобретенного товара в течение 7 дней после покупки».

Новый вид нелетающих птиц придумали в агентстве tabasco, чтобы рассказать клиентам магазинов «Фокстрот» по всей стране о возможности делать покупки сразу по выгодным ценам в сети №1* без траты времени и нервов на поиски более дешевых вариантов в других магазинах.

Программа «Цены — Копийчужки» будет действовать до 31 марта 2016 года.
Видеоролик о программе смотрите здесь: https://www.youtube.com/watch?v=YcsiKJLSV2I

Справка: торговая сеть «Фокстрот. Техника для дома» является крупнейшей розничной сетью по количеству магазинов и объемам продаж электроники и бытовой техники в Украине, а также лидером в своей категории по уровню знания, посещения и покупок по данным TNS Ukraine, MMI 2010-2014/2. ТМ «Фокстрот. Техника для дома» демонстрирует инновационный подход к развитию через сервисы «Финансовый супермаркет» и «Фокс Клуб», формат «Shop-in-Shop» и уникальное мобильное приложение «Выбирай технику с помощью дополненной реальности». «Фокстрот» также известен на украинском рынке как бренд, который заботится об окружающей среде (социальные проекты «Зеленый офис», «ЭКОкласс») и о безопасности детей (проект «Школа безопасности»).

*Cеть «Фокстрот» — лидер в своей категории по уровню знания, посещения и покупок по данным TNS Ukraine, MMI 2010-2014/2

**Внимание! В программе действуют ограничения. Подробности касательно программы: http://www.foxtrot.com.ua/ru/article/1159




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.