Пресс-Релизы RSS

Вышла новая версия LiteManager 4.6.2

8 June, 2015, МоскваLiteManager Улучшенный аккаунт | 312 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Вышел новый LiteManager 4.6.2 — решение для удаленного администрирования и обучения в компьютерных классах.

Новая версия программы LiteManager 4.6.2 с поддержкой работы на Linux, Mac OS и режимом демонстрации экрана представляет собой универсальное решение для оказания удаленной технической поддержки пользователям, администрирования компьютеров и организации процесса обучения в компьютерных классах.

С помощью программы Wine, LiteManager можно запустить на других операционных системах для работы на различных платформах Linux и Mac OS.

Новый режим демонстрации экрана позволяет проводить презентации, организовывать одновременную работу группы сотрудников над общим проектом или проводить обучение в компьютерном классе в режиме реального времени. Есть возможность создания обучающих уроков с помощью функций рисования на экране и записи демонстрации в файл, для последующего повторного воспроизведения урока.

В режиме QuickSupport добавлена возможность использования своего корпоративного логотипа для брендирования программы, для служб удаленной поддержки доступен свой личный бесплатный ID сервер, позволяющий настроить полностью автономную, корпоративную службу удаленной поддержки.

Доступна бесплатная версия программы LiteManager Free для работы на 30 компьютерах, для личного и коммерческого использования.

Удаленное администрирование и обучение в компьютерных классах.




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.