Пресс-Релизы RSS

Кадровый резерв - золотой запас Вашей компании

21 November, 2008, КиевНАВИГАТОР®, Агентство Активного Рекрутинга  | 1221 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В период кризиса в экономике страны наиболее эффективны компании, способные быстро менять стандартные, привычные методы работы, находить новые решения в сложившейся ситуации. Вплоть до переформатирования бизнеса, развития новых направлений или усиления работы по существующим, ранее менее значимым, проектам. Поэтому важно вовремя спрогнозировать что будет актуально в ближайшие месяцы, годы и построить работу согласно новым тенденциям.


Соответственно необходимо оптимизировать работу существующего персонала и найти талантливых менеджеров для развития новых направлений. Руководители понимают, что компания должна быть гибкой, реагировать на изменения рынка быстро. Персонал уже не может работать по старинке, поэтому часть его будет сокращена. Но и оставшиеся специалисты еще не залог успешной работы компании в меняющихся условиях. Нужны будут новые высококвалифицированные работники под новые проекты и задачи по мере их появления.

Взять разом таких профессионалов дорого и нецелесообразно. Ресурсы каждого сотрудника должны быть максимально эффективно использованы компанией, а с изменением рынка будут закрываться старые и появляться новые проекты, что приведет  к загруженности одних и отсутствию работы у других специалистов. В таких случаях приходит на помощь кадровый резерв, который можно создать из своих потенциальных, способных к изменениям и эффективных сотрудников (помните, что Вам нужно будет платить им зарплату в периоды их небольшой загруженности) или воспользоваться внешним отделом кадров – услугами кадровой компании.

Компания «Навигатор» уже несколько лет занимается абонентским обслуживанием предприятий, формируя для каждого клиента базу данных из нужных ему сейчас или в будущем специалистов. Предприятия таким образом сокращают расходы на содержание штатных менеджеров по подбору кадров, оперативно меняют ушедшего ключевого сотрудника, находят квалифицированного специалиста под новый проект без затрат времени на поиск. Бесплатно и первыми в отрасли клиенты компании «Навигатор» узнают о появлении на рынке труда нужных кандидатов и могут заполучить их тут же или договориться о приеме на работу в момент запуска проекта.

Риски для компаний минимальны: услуга «Кадровый резерв» оплачивается в случае приема кандидата на работу. Предприятия, вовремя позаботившиеся о резерве нужных специалистов, имеют в результате конкурентные преимущества в скорости реакции на изменения и могут уверенно планировать не только шаги по выживанию а и по дальнейшему росту бизнеса.

Подробнее: http://navigator.lg.ua/article.php?textname=rezerv

Для справки: Кадровая компания Навигатор (http://navigator.lg.ua) работает на рынке с 1999 г. и оказывает компаниям такие услуги: подбор персонала, бизнес-тренинги, формирование кадрового резерва, обзоры заработных плат, перетрудоустройство уволенных сотрудников.

Наталья Баришполец




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.