Пресс-Релизы RSS

Samsung выпустила уличные поворотные IP камеры с WDR 120 дБ, 2 MP при 60 к/с и функцией автослежения

18 May, 2015, МоскваАРМО-Системы  | 449 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Ассортимент IP-оборудования Samsung Techwin пополнили скоростные PTZ-камеры SNP-6320RHP, которые предназначены для видеосъемки в уличных условиях при температурах от -50 до +55 °C. Новая уличная поворотная IP камера снабжена вандалозащищенным алюминиевым корпусом с IP66/IK10, 2-мегапиксельным КМОП-сенсором, высокоточным поворотно-наклонным механизмом и 32х трансфокатором, и формирует изображение с разрешением Full HD при 60 к/с. Кроме того, SNP-6320RHP имеет WDR 120 дБ, поддерживает функции стабилизации изображения, шумоподавления и расширенной видеоаналитики.

2-мегапиксельная уличная поворотная IP камера с 32х трансфокаторомИнформативную панорамную видеосъемку уличного объекта IP камера обеспечивает с помощью мощного наклонно-поворотного механизма, имеющего точность позиционирования ±0,2°, и трансфокатора с 32-кратным оптическим зумом. При необходимости, уличная поворотная IP камера видеонаблюдения позволяет запрограммировать до 255 предустановок с назначением величин углов, степени увеличения, настроек фокуса и диафрагмы трансфокатора, и организовать автоматическое слежение за подвижными объектами. За счет поддержки различных протоколов телеметрии, включая Bosch, GE, Honeywell, Pelco-P/D, Samsung-T/E, управление PTZ-функциями поворотной камеры может осуществляться с пультов, через интерфейсы NVR или специализированных программных продуктов различных производителей.

Способность транслировать Full HD видео с фреймрейтом до 60 к/с делает уличные IP камеры SNP-6320RHP мощным инструментом видеомониторинга и позволяет с большой точностью идентифицировать лица людей, а также регистрационные номера транспортных средств, движущихся с высокой скоростью. В целях экономии сетевых ресурсов сжатие видео с разрешением Full HD (1920х1080 пикс.) при 60 к/с уличная поворотная IP камера осуществляет кодеком H.264 (Main, Baseline и High Profile), а в формате M-JPEG 2-мегапиксельное изображение доступно с фреймрейтом 15 к/с. Конкурентным преимуществом этих поворотных моделей является возможность настройки до 10 профилей видео с различными параметрами.

Важным достоинством IP камеры SNP-6320RHP является встроенный адаптивный ИК прожектор с большой дальностью подсветки, который обеспечивает видеоконтроль за уличным объектом в темное время суток. Этот ИК прожектор автоматически регулирует дальность подсветки в соответствии с текущим фокусным расстоянием трансфокатора, поэтому даже в полной темноте уличная поворотная IP камера формирует видео, на котором можно различать небольшие предметы, находящиеся от нее на удалении от 1,5 до 150 м. Стоит отметить, что без ИК подсветки поворотная камера может передавать разборчивое изображение при выдержке затвора 2 с вплоть до 0,0005 лк.

Предустановленный в IP камеры пакет видеоаналитики фиксирует пересечение объектом виртуальных границ, его вход или выход из зоны видеонаблюдения, появление и исчезновение предметов, и закрытие либо закрашивание объектива. Вместе с тем, SNP-6320RHP поддерживает функцию детекции лиц, маскирование до 32 зон в кадре, аудиодетекцию и имеет входы/выходы для подключения внешних охранных датчиков и исполнительных устройств. Иными словами, эта уличная поворотная IP камера имеет полный набор функций для эффективного охранного видеонаблюдения. При этом для локальной записи видео у поворотной камеры предусмотрен слот для карты памяти форматов SD/SDHC/SDXC.

Широкий набор компенсационных технологий, реализованных на базе процессора SNP-6320RHP, обеспечивает высокий уровень качества видеосигнала от IP камеры в условиях постоянно меняющегося уличного освещения. Так, например, уличная поворотная IP камера способна работать в расширенном до 120 дБ динамическом диапазоне и программно компенсировать фоновую или встречную засветку, благодаря чему оператор получает изображение, сбалансированное по яркости и контрастности. Кроме того, поворотные камеры устраняют шумы в видеосигнале (SSNRIII), улучшают контрастность (SSDR), стабилизируют изображение при вибрациях, которые возможны при движении видеомодуля по предустановкам, а также поддерживают режим Defog для компенсации тумана и задымлений.

Новые 2-мегапиксельные уличные поворотные IP камеры Samsung SNP-6320RHP скоро поступят в продажу. Для получения дополнительной информации на эти поворотные IP камеры и другие уличные модели производства Samsung Techwin обращайтесь по телефону (495) 787-3342 в отдел продаж компании «АРМО-Системы» или по электронной почте [email protected], а также в региональные офисы «АРМО».




                                           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.