Пресс-Релизы RSS

С 17 по 20 апреля пройдет Международный гольф-турнир в Дубае

17 April, 2015, МоскваСервис Omlet  | 173 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В Дубае с 17 по 20 апреля 2015 года пройдет ежегодный международный турнир по гольфу ROSSMILS Dubai 2015 International Golf Cup

Этот гольф-турнир является частью стратегии ROSSMILS по объединению рынков. Мы видим недостаток прямого общения представителей рынков недвижимости из разных стран в комфортной неформальной обстановке. Последнее время в мире на рынке инвестиций в недвижимость заметен дисбаланс. Избыток капитала у азиатских игроков с одной стороны и консерватизм европейских девелоперов с другой создают основу для его усиления. Девелоперы и локальные инвесторы во множестве стран по разным причинам замыкаются на внутренних рынках, происходит торможение рыночных процессов, замедление развития существующих проектов и сокращение притока инвестиционного финансирования. Как следствие, происходит затоваривание объектами и сокращение качественных иностранных инвестиций.

В компании ROSSMILS уверены, что в контексте глобальной экономики создание площадки для обмена опытом в сфере движения инвестиций и свежими взглядами на потенциал объектов, до сих пор доступных только инвесторам внутренних рынков, крайне востребовано.

Новые идеи из других стран и приток инвестиции из новых регионов могут дать толчок и вдохнуть вторую жизнь в рынки девелопмента. Особенно это актуально для Европы, где во многих регионах ощущается нехватка людей, способных реализовать интересные проекты, создающие новые рабочие места и налоговые поступления.

«Международное сотрудничество и бизнес должны развиваться, несмотря на политические разногласия, и турнир станет хорошей возможностью для укрепления и налаживания новых деловых связей», - говорит Анар Муртузаев, глава международной группы компаний ROSSMILS.

Компания ROSSMILS ставит задачу создать сообщество для обмена идеями в процессе близкого и открытого общения участников международных рынков. Для создания такой атмосферы идеально подходит гольф. Многие годы на полях для гольфа, в неформальной обстановке, решались самые серьезные вопросы, от бизнеса до политики. Соседство на лужайке с принимающими решения экспертам также может быть полезно для аналитиков и журналистов.

Участникам ROSSMILS Dubai 2015 International Golf Cup предоставляется возможность оказаться среди 40 игроков из компаний европейского и ближневосточного рынков недвижимости, пообщаться, обсудить текущее положение дел, сравнить свои прогнозы и вместе с ними побороться за призы от принимающих гольф-клубов и ROSОSMILS.

Детали

В 2015 году соревнование пройдет в формате stableford, двухдневный любительский командный турнир (с учетом гандикапа). На турнире буду представлены следующие страны: Великобритания, Франция, Испания, Швейцария, Монако, ОАЭ, Россия. Каждая команда будет состоять из четырех игроков. Первый день турнира пройдет на полях Emirates Golf Club, а во второй в Creek Golf and Yacht Club.




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.