Пресс-Релизы RSS

«ПКБ» планирует 10 апреля начать сбор заявок на облигации объемом 1,5 млрд рублей

7 April, 2015, МоскваПервое коллекторское бюро Улучшенный аккаунт | 166 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Первым коллекторским бюро утверждены порядок и условия размещения облигаций объемом 1,5 миллиарда рублей. Установлено, что будут размещены документарные процентные неконвертируемые облигации на предъявителя с обязательным централизованным хранением серии 08, со сроком погашения в 1092-й день с даты начала размещения. Размещение будет осуществляться по открытой подписке.

Предусмотрена возможность частичного досрочного погашения облигаций в дату окончания 6-го, 7-го, 8-го, 9-го, 10-го и 11-го купонных периодов.

Потенциальные приобретатели облигаций могут направлять оферты с предложением заключить предварительные договоры с 11:00 московского времени 10 апреля 2015 года до 14:00 московского времени 17 апреля 2015 года.

«Первое коллекторское бюро остается единственным долговым агентством в России, размещающим облигации. Мы надеемся, что они будут интересны как институциональным инвесторам, так и физлицам. В нынешних условиях облигации крупнейшего коллекторского агентства могут стать отличным инвестиционным продуктом», — Павел Михмель, генеральный директор «Первого коллекторского бюро».




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.