Пресс-Релизы RSS

Softline открывает всероссийский чемпионат по картингу среди ИБ-специалистов

20 March, 2015, МоскваSoftline  | 147 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания Softline объявляет о старте всероссийского чемпионата по картингу «Формула безопасности». В соревновании примут участие специалисты по информационной безопасности всей страны, объединенные в более чем 350 команд.

Основной целью организованного компанией Softline соревнования по картингу стало стремление объединить специалистов, работающих в сфере информационной безопасности, и предоставить им возможность для общения и обмена опытом в неформальной обстановке. Помощь в подготовке и проведении этого масштабного мероприятия оказали партнеры Softline, с которыми компанию связывает многолетнее взаимовыгодное сотрудничество.

Спонсорами чемпионата выступили ведущие поставщики решений по информационной безопасности: Check Point, Symantec, Wallix, Websense «Алтэкс-софт», «Код Безопасности», «Лаборатория Касперского».

«Картинг — это не только хобби, но и активный спорт, интересное зрелище, накал страстей, возможность проявить свою смекалку, реакцию и сообразительность, а кроме того — еще и шанс достичь результата, которым можно гордиться. Картинг воспитывает волю к победе, умение концентрироваться на сопернике и добиваться своих целей. Люди приходят на картодромы для получения заряда адреналина, новых эмоций и впечатлений. Этот вид спорта предоставляет уникальную возможность без риска для здоровья почувствовать себя настоящим гонщиком «Формулы-1», сидящим за рулем спортивного болида, — рассказал Вячеслав Железняков, руководитель департамента информационной безопасности компании Softline. — Название чемпионата — «Формула безопасности» — говорит само за себя, поскольку картинг является одним из самых безопасных видов спорта и идеально подходит для реализации задач нашего мероприятия».

Согласно регламенту, соревнования пройдут в два этапа. Первый этап чемпионата — это два отборочных тура, в ходе которых команды и их пилоты должны будут набрать максимальное количество очков. Отбор будет проходить в 12 российских городах: Москве, Санкт-Петербурге, Воронеже, Екатеринбурге, Казани, Краснодаре, Красноярске, Новосибирске, Нижнем Новгороде, Самаре, Хабаровске, Уфе.

Финалистами первого тура чемпионата станут 24 команды, набравшие наибольшее количество баллов. Им предстоит сразиться в командном и личном первенстве в заключительном этапе соревнований, который пройдет в октябре 2015 года в Москве. Главный приз — электровелосипед — будет вручен победителю на празднике, посвященном окончанию чемпионата. А участники, занявшие второе и третье место, получат в подарок игровые приставки Xbox.

Cледите за новостями компании:
Twitter: http://twitter.com/Softlinegroup
Facebook: http://www.facebook.com/SoftlineCompany




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.