Пресс-Релизы RSS

Германскими учеными разработаны нанотранспортеры для лечения рака

18 March, 2015, КазаньUniMedTour Улучшенный аккаунт | 447 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Компания UniMedTour сообщила, что мюнхенскими учеными разработана новейшая методика лечения рака. Методика исцеления включает использование нанотраспортеров — специальных частиц, обеспечивающих доставку препаратов, входящих в химиотерапию только в то место, где находится опухоль, а не по пути следования, как это было ранее. Данный способ дает возможность снизить тяжесть или полностью отменить побочные явления, уменьшить дозировку лекарств и достигнуть высокой эффективности в лечении.

«Принцип действия нанотранспортеров достаточно прост — раковым опухолям свойственно выделение специфических ферментов, расщепляющих белки. Химический состав оболочки нанотранспортеров подобран таким образом, чтобы вступать во взаимодействие только с этими протеазами, что позволяет высвободить дозу лекарственных веществ только тогда, когда микроскопический контейнер окажется в месте дислокации злокачественного новообразования»

Компания UniMedTour занимается организацией лечения онкологических больных в лучших клиниках Германии, и сегодня она предлагает им еще одну реальную возможность избавиться от этого смертельного недуга — воспользоваться новейшей методикой, предполагающей применение специальных нанотранспортеров — частиц, которые доставляют лекарственные препараты строго по назначению.

По словам Сергея Шмидта, руководителя компании UniMedTour, такой подход позволяет достигнуть нескольких целей сразу:

  • повысить эффективность лечения;
  • снизить дозировку лекарств;
  • уменьшить побочные явления или даже полностью от них избавиться.

Наиболее эффективна эта методика при лечении рака легких — одной из самых тяжелых в излечении форм онкологии, ее введение позволило повысить действенность химиотерапевтических средств в 10-25 раз по сравнению с традиционными способами.

«Принцип действия нанотранспортеров достаточно прост — раковым опухолям свойственно выделение специфических ферментов, расщепляющих белки. Химический состав оболочки нанотранспортеров подобран таким образом, чтобы вступать во взаимодействие только с этими протеазами, что позволяет высвободить дозу лекарственных веществ только тогда, когда микроскопический контейнер окажется в месте дислокации злокачественного новообразования» — комментирует Сергей Шмидт.

Справка о UniMedTour:

Компания более 6-и лет специализируется на предоставлении онкологическим больным весомого шанса на выздоровление, отправляя их лечиться в Германию — Мекку современной медицины. Там люди с онкологическими заболеваниями получают точнейшую диагностику и качественное и адекватное лечение, где главной целью является избавление от недуга с минимальным негативным воздействием на организм. Обратившись в UniMedTour, пациент может не беспокоиться ни об оформлении документов, ни о решении бытовых проблем, направив свои силы на главное — борьбу с болезнью. Компания имеет офис в России и Германии, на лечение в немецкие клиники ею отправлено более 1000-и пациентов.

Контактная информация UniMedTour:

Телефоны: +49 (178) 510-27-24 (моб., круглосуточно), +49 (231) 537-60-21, сайт http://unimedtour.ru/, e-mail: [email protected].




     

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.