Пресс-Релизы RSS

Уборка снега: сколько новосибирцы тратят на скорейшее наступление весны

17 March, 2015, НовосибирскКомпания «БИС-Новосибирск»  | 171 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Когда принцип коммунальщиков “само растает” не устраивает, а снегопады и высокие сугробы не дают наслаждаться наступившей весной, возникает желание взяться за лопату.

Однако расчистить весь двор от снега самостоятельно — нереально. По данным навигатора в поиске услуг БИС077, этой весной из-за частых снегопадов спрос на услуги уборки и вывоза снега вырос.

С середины февраля сибиряки стали все чаще искать компании, занимающихся уборкой и вывозом снега. За информацией о ценах на вывоз снега и о контакты фирм, в БИС077 за последнюю неделю обратились более 600 горожан.

На сегодняшний день компании предлагают комплекс услуг по весенней “генеральной уборке”:

  • уборка снега и наледи с крыш, а также воронок водостоков
  • удаление сосулек с крыш
  • уборка снега экскаватором, фронтальным погрузчиком, трактором 
  • вывоз снега погрузчиком, самосвалом

В среднем, за очистку всего двора спецтехникой жителям Новосибирска придется выложить от 7 000 рублей.
Так, цена на уборку снега и наледи с крыш варьируется от 15 до 40 руб/ м3. Убрать сосульки с крыши можно по цене от 35 рублей за метр.
Диапазон цен на уборку снега фронтальным погрузчиком варьируется от 120руб./ м3 до 2000 руб. за машину. Столько же будет стоить уборка экскаватором.
Вывезти снег на снегоотвал можно будет за 1200-2500 рублей за рейс.

Узнать точную стоимость услуг уборки и вывоза снега, а также контакты фирм, предоставляющих эти услуги, можно на сайте bis077.ru и по телефону 077 круглосуточно!




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.