Пресс-Релизы RSS

Новый взгляд на проблемы персонала в сфере продаж

18 November, 2008, Санкт-ПетербургАгентство Богатых Продавцов  | 1598 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




АБП – Агентство Богатых Продавцов – новый игрок на рынке предоставления услуг по обучению и повышению уровня квалификации в Санкт-Петербурге.

Но АБП – это не просто еще одна тренинговая компания.

Идейный вдохновитель и один из создателей Агентства Богатых Продавцов, Андрей Сизов, профессиональный тренер и консультант в области использования человеческих ресурсов. Автор трех книг и серии публикаций по вопросам продаж, повышения эффективности персонала и снижения нагрузки руководителей и системы тренингов «Продавай.ру».

Так же создателями АБП являются Елена Бабко (Компания «ESL – Санкт-Петербург») и Леонтий Швецов (ЗАО «Евробласт»).

«Наша Цель - Дать людям возможность реализовать себя в достойной Компании, а Компаниям – достичь своих целей при помощи этих людей; и тем самым достичь этих же целей для своих сотрудников» - заявляет А. Сизов.

Сейчас, несмотря, на огромное количество менеджеров и продавцов, руководители и владельцы бизнеса испытывают дефицит в эффективных, приносящих доход себе и компании, продавцах. Богатых Продавцах.

АБП дает возможность менеджерам или продавцам повысить уровень квалификации и одновременно с этим найти подходящее место в достойной компании. А компаниям – подобрать профессиональных продавцов, приносящих доход.

Первый семинар намечен на 26 ноября. Этот Мини-семинар, «Как увеличить эффективность работы отдела продаж? Отвечает Агентство Богатых Продавцов», своего рода, вводная услуга. В программе семинара будут рассмотрены основные вопросы руководителя при организации работы отдела продаж. Поиск и подбор персонала и способы повышения эффективности его персонала.

Дополнительная информация:
Павлова Екатерина
8 (911) 120-18-39
e-mail: [email protected]
Запись на семинар по телефону:
8 (901) 371-83-26




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.