Пресс-Релизы RSS

Скидки на мужскую одежду Nautica открывают океан возможностей

27 February, 2015, КиевRozetka Улучшенный аккаунт | 1161 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Современная мужская мода, похоже, более всего ориентирована на энергичных, романтичных, целеустремленных людей. Для нее характерны комфорт и практичность, элегантность и непринужденность. Эти же качества являются основополагающими для известного бренда Nautica. Сейчас в Интернет-магазине «Розетка» есть возможность приобрести одежду данной марки с существенными скидками. В связи с чем стоит рассмотреть подробнее, что представляют собой изделия этой компании.

На всех парусах

Современная мода все больше тяготеет к комфорту и практичности. В самых прогрессивных компаниях стиль casual стал чем-то вроде негласного дресс-кода. А осенне-зимний сезон прочно утвердил элементы спортивного стиля в повседневной одежде. Оттого особенно актуальными стали бренды, придерживающиеся именно такого направления. История компании Nautica началась с выпуска мужской одежды. С тех пор она стала выпускать женскую и детскую одежду, обувь, а также разнообразные аксессуары. В частности, большим успехом пользуются стильные водонепроницаемые часы этой марки. Но истоки не были забыты. Мужской одежде данного бренда присущи все качества, которые так ценятся современной модой. Вещи, украшенные фирменным логотипом в виде паруса, стали признаком людей, ведущих активный образ жизни.

Одежда Nautica

Легкий бриз

Рубашки, футболки, поло — все это обязательные предметы весенне-летнего мужского гардероба. Однако и зимой им не приходится отлеживаться на полках, особенно учитывая актуальную концепцию многослойности.

Рубашки Nautica — прекрасный пример элегантной казуальной непринужденности. Они созданы таким образом, чтобы их владелец чувствовал себя максимально комфортно. Этому способствует свободный покрой, не стесняющий движения. В качестве материала используются мягкие натуральные ткани — поплин, фланель, коттон. Характерной, типично американской деталью многих моделей является воротник на пуговицах, так называемый «button-down». Разумеется, такой воротник только подчеркивает принадлежность рубашек к стилю casual. Поэтому их не следует сочетать с классическими брюками или костюмом. Зато они будут хорошо смотреться с джинсами или брюками чинос. Поверх такой рубашки в холодное время года будет уместно надеть джемпер либо пиджак. Что касается расцветок, данный бренд предлагает огромное количество вариаций на тему клетки. Что как нельзя кстати, ведь клетчатая рубашка — один из самых популярных трендов сезона.

Мужская одежда Nautica

Мягкие хлопковые рубашки-поло с короткими или длинными рукавами отличаются яркостью и разнообразием расцветок. Этой весной особенно популярны горизонтальные полоски и цветные блоки. Не менее актуальны яркие однотонные поло едва ли не всех цветов радуги. А особенно привлекают производителей в этом сезоне оттенки синего и их сочетание с белым.

Футболки, помимо разнообразия красок, радуют глаз стильными принтами. Обыгрывается в основном морская тематика: рыбы, острова, якоря и корабли. И, разумеется, неизменный «парусный» логотип компании.

Сочетать подобные варианты верха Nautica предлагает с джинсами, легкими брюками или свободными спортивными штанами. Между прочим, спортивный стиль в этом году оказался среди передовых трендов. Так что мягкие спортивные штаны подойдут не только для спортзала, но и для прогулки по городу.

Зимний уют

Пока до лета еще далеко, а значит, рубашку или футболку стоит дополнить чем-то потеплее. Утеплиться рассматриваемый бренд предлагает при помощи различных кофт, свитеров, джемперов, пуловеров или кардиганов.

Мужская одежда Nautica

Сложно перечислить все фасоны трикотажной и вязаной одежды, актуальной этой зимой. Свитера, джемперы, пуловеры имеют классический вид, среднюю длину, облегающий или в меру свободный покрой. Весьма удобны кофты с воротником на застежке. А некоторые вместо отложного воротника наделены капюшоном. Элегантной повседневной заменой пиджаку может стать вязаный кардиган либо кофта на змейке или пуговицах. Вариант в спортивном стиле — толстовка с капюшоном или флисовый жакет.

Мужская одежда Nautica

Цвета моделей для холодного времени года преимущественно спокойные, неброские. Используемая гамма полностью соответствует предложениям, которые диктует мода этого сезона. Может показаться, что она тяготеет к темным, холодным, или хотя бы нейтральным тонам. Черный, белый, оттенки серого, синего, реже зеленого. Все это напоминает о холодном море и заснеженных берегах под пасмурным небом. Однако среди этого сурового пространства встречаются яркие, горячие пятна — настоящие витамины от зимней хандры. Насыщенно-красные свитера напоминают об ароматном глинтвейне, столь желанном в холодную, влажную пору. А оранжевые и желтые, кажется, способны согреть одним своим видом.

Среди расцветок лидирует однотонность или нейтральное сочетание двух-трех цветов. Не обошлось также без актуальной горизонтальной полоски. Из множества трендов сезона «отметились» этнические узоры на вязаных кофтах или свитерах. А многие однотонные вязаные вещи щеголяют крупной вязкой или узорами в виде кос.

Выводы

Достоинства:

  1. Одежда этой марки практична и удобна;
  2. Имеет привлекательный внешний вид;
  3. Выполнена из качественных материалов.

Недостатки:

  1. Большинство моделей данного бренда не соответствуют строгому дресс-коду;
  2. Вещи нового сезона имеют достаточно высокую стоимость.

Бренд Nautica известен благодаря производству одежды, обуви, аксессуаров, отличающихся высоким качеством и надежностью. Мужская одежда этой марки преимущественно относится к стилю casual либо спортивному стилю. При этом она выглядит современно, элегантно, непринужденно. И, как одежда наилучших мировых брендов, она представляет собой нечто большее, чем просто одежду. Вещи марки Nautica воплощают в себе особый стиль жизни, образ мышления. Энергичный, свободный дизайн моделей этого бренда создан для целеустремленных, энергичных людей.

Подробно рассмотреть мужскую одежду этой марки предлагает Интернет-магазин «Розетка». Сейчас на многие модели данного бренда распространяются акционные скидки. Узнать подробнее об акции можно на сайте магазине. Каждый товар имеет подробное описание, а также снабжен фотографиями. Благодаря этому можно составить полное представление об интересующей модели. Оформить заказ в магазине можно быстро и просто. Покупки доставляются по всей Украине. Обсудить все вопросы, связанные с приобретением и оплатой товара, можно с консультантами магазина.




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.