Пресс-Релизы RSS

Новая весенняя коллекция итальянской обуви и одежды уже на Modoza.com

17 February, 2015, КиевModoza Улучшенный аккаунт | 2602 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Весна уже витает в воздухе. Самое время позаботиться о смене гардероба. Тяжелые объемные вещи заменит люксовая простота и легкость, в которой многие войдут в теплый сезон. Дизайнеры представляют свои коллекции на мировых подиумах задолго до начала весенне-летнего сезона. Пользователи портала брендовой обуви и одежды Modoza.com смогут первыми оценить новые коллекции ведущих итальянских Модных домов.

Специалисты Modoza.com рассказали об основных тенденциях брендовой одежды из Италии весна-лето 2015.

Patrizia Pepe — в коллекции этого бренда преобладает легкость и простота: спортивный покрой, натуральные материалы. Пастельная гамма мягко переплетается с яркими насыщенными оттенками. Цветочные принты, кружево, рельефные узоры, полоски — основные тенденции коллекции бренда.

Armani Jeans сделал акцент на актуальный в этом сезоне gingham-style — то есть вещи в клетку, причем использовал при этом самый модный цвет — синий. Среди основных трендов коллекции: нежное кружево, цветочные принты, полоска. Особенность бренда — ткань с эффектом «тай-дай» — градиент цвета от темного к светлому.

Cerruti 18CRR81 создал коллекцию брендовой одежды для мужчин, которая пронизана особым шармом. Дизайнеры видят мужчину сильным и независимым. Это они и передали в своей коллекции наступающего теплого сезона. Ткани в клетку, приглушенные цвета, высококачественные материалы.

итальянская обувь

Комфорт и изящество — основная характерная черта новой коллекции обуви весенне-летнего сезона 2015. Итальянские производители используют золотистые и серебристые цвета, кристаллы Swarovski, чешуистую кожу питона. В коллекции брендовой обуви Loriblu можно найти модели для особого мероприятия. Casadei, Fabi, Baldinini представили обувь на все случаи жизни: от отдыха — до светского мероприятия.

Образ не может быть завершенным без брендовой итальянской сумочки. В наступающем сезоне дизайнеры представили нежные, цветочные коллекции. Braccialini представил брендовые сумки в виде карет или с их изображением (для более сдержанных). Этот производитель как всегда оригинален. В коллекции Moschino свою «модную подружку» найдут бунтарки и девушки, которые привыкли выделяться из толпы, ведь дизайн действительно необычный.

Справка о Modoza

Modoza.com — интернет-магазин брендовой итальянской обуви, одежды и аксессуаров. На виртуальном fashion-рынке он работает с 2009 года. Всего за 6 лет количество брендов возросло до 500. Среди производителей есть и классики моды, и бренды класса luxury. Для многих европейских производителей Модоза стала официальным представителем в Украине.

Заботятся в компании и о сервисе клиентов. Среди основных преимуществ Modoza:

  • бесплатная курьерская доставка — клиент самостоятельно выбирает время и место, куда ему привезут заказ;
  • возможность примерки;
  • мини-магазин дома — к покупателю может приехать мини шоу-рум, состоящий из пяти моделей брендовой одежды — именно столько можно заказать для примерки, если человек не может определиться с фасоном или размером.

Консультанты Modoza утверждают — шопинг должен быть обдуманным, а стиль досконально подобранным. Поэтому перед обновлением гардероба стилисты советуют изучить модные глянцы, блоги, посмотреть показы, чтобы быть в курсе тенденций сезона.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.