Пресс-Релизы RSS

Цены растаяли: итальянская одежда и обувь со скидкой 60 % на Modoza

27 January, 2015, КиевModoza Улучшенный аккаунт | 5346 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


На Modoza.com цены на зимнюю коллекцию итальянской брендовой одежды и обуви достигли минимума. Сейчас скидки по некоторым позициям составили 60 %. Поэтому брендовая одежда Patrizia Pepe, Armani Jeans, Gas, Lagerfeld и других брендов сегодня доступна как никогда. А изысканную обувь из Италии Loriblu, Baldinini, John Richmond, Michael Kors, Prada и т.д., которую носят голливудские знаменитости, можно купить по очень приятной цене.

брендовая одежда

 

 

 

 

Интернет-шопинг — это легко

Сегодня большинство потребителей уже оценили удобство и безопасность покупок в Интернете. Вот лишь некоторые преимущества онлайн-шопинга на Modoza.com.

  • Итальянская обувь и одежда — эта продукция проверена временем. Многие модели брендовой обуви изготовлены вручную, в лучших традициях итальянских мастеров. Кстати, многие модные дома в Италии открывают школы мастеров при своих производствах, чтобы обучить желающих высокому «искусству моды». Поэтому сомневаться в качестве товара и профессионализме дизайнеров не приходится. 
  • Комфортный сервис — клиент покупает одежду или обувь через компьютер, планшет или телефон. Главное — доступ к Интернету. Бывает, сложно представить, как «сядет» кофточка или пара туфель. Modoza решает и эту проблему: клиент может заказать несколько моделей или размеров одежды и обуви для примерки. Доставка быстрая и абсолютно бесплатна. Оплата товара только после осмотра и примерки.
  • Брендовые распродажи — сегодня в преддверии появления новой весенне-летней коллекции 2015, в каталоге интернет-магазина можно найти зимнюю одежду и обувь по лучшим ценам. 

итальянская обувь

Справка

Modoza.com — премиальный интернет-магазин брендовой итальянской обуви, одежды и аксессуаров. За 6 лет работы каталоги сайта пополнились 500 брендами, для многих из них Модоза стал официальным представителем. В 2014-м на сайте зафиксирован внутренний рекорд — 25 000 пар итальянской обуви, больше нет ни на одном украинском ресурсе.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.