Пресс-Релизы RSS

Уникальный учебный центр «Бош Термотехника» в Москве впервые принял журналистов

13 February, 2015, МоскваБош Термотехника  | 135 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Москва, 30 января 2015 г. — представители прессы впервые посетили крупнейший в России Учебно-консультационный центр компании «Бош Термотехника».

Ежегодно на базе уникальной технической академии проходит подготовку более 5 тыс. работников проектных, монтажных, торговых и обслуживающих организаций. Помимо этого, развиваются совместные проекты с Московским энергетическим институтом (МЭИ), колледжем профессионального образования №7 города Москвы и организациями, направляющими на обучение студентов из целевых групп строительных вузов.

Общая площадь центра составляет 745 кв. м, площадь учебных помещений 465 кв. м. Одновременно здесь может заниматься до 100 человек. В течение года проводится около 500 теоретических и практических занятий. В классах представлено более 40 действующих моделей отопительных котлов Bosch и Buderus, работающих на газе и твердом топливе. На базе каждого котла создана котельная малой мощности для отработки практических навыков.

Центр реализует программы повышения квалификации, тренингов и семинаров, длительностью от 1 до 5 дней по таким направлениям, как:

  • монтаж,
  • наладка,
  • сервисное техническое обслуживание и ремонт напольных бытовых водогрейных котлов, газовых настенных котлов и колонок,
  • проектирование отопительных систем,
  • основные технические характеристики и условия эксплуатации котлов, гелиоколлекторов, тепловых насосов, промышленного отопительного и водонагревательного оборудования.

Прослушавшим курс выдаются сертификаты на право проведения регламентных работ на оборудовании Bosch и Buderus.

«Современные энергоэффективные системы отопления и горячего водоснабжения на базе техники Bosch и Buderus нуждаются в качественном монтаже и обслуживании, что невозможно без досконального знания оборудования, понимания принципов его устройства и функционирования. С учетом постоянного увеличения числа партнеров и клиентов компании «Бош Термотехника» в Москве и близлежащих регионах учебные программы нашего центра высоко востребованны. При этом мы стремимся регулярно расширять и обновлять список курсов как за счет семинаров по повышению квалификации технических специалистов, так и занятиями для торговых представителей и для студентов», — говорит руководитель учебного центра Игорь Куклин.




                 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.