Пресс-Релизы RSS

Интернет-магазин «925 silver jewellery» проводит акцию ко Дню всех влюбленных

11 February, 2015, КиевPromodo Улучшенный аккаунт | 1041 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


В преддверии Дня святого Валентина национальная сеть магазинов ювелирных изделий из серебра «925 silver jewellery» приготовила для своих покупателей сюрпризы и отличные варианты для подарков. Это и специально подобранные коллекции украшений с символикой наступающего праздника, и акционные предложения.

По мнению представителей сети «925 silver jewellery», День влюбленных — прекрасный повод побаловать свою половинку ювелирными изделиями из серебра. Это может быть серебряное кольцо с драгоценными камнями, серебряная цепочка, оригинальный браслет или скромное кольцо. Тема любви вдохновляет ювелиров на создание особенных, романтических серебряных украшений.

В сети магазинов «925 silver jewellery» к Дню святого Валентина подобрана специальная праздничная коллекция «Валентинка». В период с 11.02 по 15.02 действует скидка в 14 % на все украшения. 

«Помолвка или признание в любви в День святого Валентина: что может быть романтичнее?» — считают в «925 silver jewellery». Выбор подходящих для этого ответственного шага колец в интернет-магазине чрезвычайно велик. Это и кольца с гранатом, символизирующим пылкие чувства, и кольцо с синим сапфиром, и специальные помолвочные кольца с цирконовыми вставками.

Кроме колец, в серебряной коллекции немало других разновидностей сверкающих валентинок. Очень нежно и романтично смотрятся кулоны в виде сердечка или ключика, усыпанного прозрачными камнями.

Отличным подарком станет и серебряная бусина, особенно если любимая девушка коллекционирует бусины, напоминающие о счастливых событиях в жизни. Среди новинок магазина — серебряные серьги-сердечки.

Интернет-магазин гарантирует высокое качество своих изделий. Все украшения защищены родиевым покрытием, придающим неповторимый блеск и особую стойкость к внешним воздействиям. Родированное серебро выгодно оттеняет драгоценные вставки и выглядит дорого и презентабельно. Каждый покупатель получает тридцатидневную гарантию на приобретенный товар.

Коллекции магазина регулярно обновляются и пополняются ювелирными изделиями, которые хотела бы иметь любая модница.

О компании:
Компания «925 silver jewellery» основана в 2010 году. Стильный дизайн, широкий ассортимент, высокое качество обслуживания — благодаря этим принципам «925» является крупнейшей национальной сетью по продаже ювелирных украшений из серебра, насчитывающей в себе более 60 магазинов.




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.