Пресс-Релизы RSS

«ТехноТрейд» представили новую услугу — сетевое оборудование на тест

24 December, 2014, КиевPromodo Улучшенный аккаунт | 781 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Поставщик сетевого оборудования «Компания ТехноТрейд» запускает услугу «Взять оборудование на тест на 14 дней». Эта услуга позволит взять сетевое или Wi-Fi оборудование на тест на 14 дней и вернуть его, если оно не подошло. Данная услуга незаменима для тех, кто сомневается в выборе сетевого оборудования и боится выбросить деньги в пустую.

«Сейчас в Украине очень популярна торговля через интернет-магазины, но большая часть этих магазинов работают только под заказ, поскольку сами они товар не завозят в страну и не держат его на складах. — говорит технический директор «Компании ТехноТрейд» Вадим Мальованный. — Быстро купить оборудование в интернет-магазине вряд ли получится, т.к. наличие и цена часто не соответствует той, которая указана на сайте. Говорить про то, чтобы взять оборудование на тестирование вообще не приходится».

««Компания ТехноТрейд» начинала свою работу, как оптовый поставщик сетевого оборудования в Украину. Основными нашими клиентами были интернет-провайдеры. Но оставался еще довольно большой SOHO (Small Office/Home Office) сегмент рынка небольших предприятий, гостиниц, кафе, торговых центров и владельцев частных домов, которые нуждались в Wi-Fi оборудовании».

«Мы столкнулись с проблемой, что наши оптовые покупатели не хотели или не могли обеспечить качественную консультацию и поддержку клиентов SOHO сегмента. Поэтому было принято решение самостоятельно развивать продажи в этом сегменте. Для этого был открыт интернет-магазин www.technotrade.com.ua. Наш интернет-магазин отличается от других тем, что на сайте всегда указано актуальное наличие товара на складе и цена. Вы можете получить бесплатную профессиональную консультацию и помощь в настройке сетевого оборудования. Мы пишем хорошие статьи по настройке оборудования, которые будут незаменимы для начинающих. Вот почему многие клиенты выбирают работу именно с нами, а не с перекупщиками».

«Когда клиент хочет купить сетевое оборудование, его все время терзают страхи, что оно может ему не подойти и в итоге деньги будут потрачены напрасно. Бывает, что нужно попробовать организовать беспроводную связь в таких условиях, где не понятно будет ли она работать вообще, и это можно определить только опытным путем».

«Поэтому мы решили сделать новый шаг навстречу нашим клиентам, развеять их страхи и запустить услугу «Взять оборудование на тест на 14 дней». Эта услуга позволяет вам взять оборудование на тест и без проблем вернуть его, если оно не подошло».

«Надеемся, мы развеяли последние страхи наших потенциальных клиентов, и теперь они точно знают, где лучше всего покупать сетевое и Wi-Fi оборудование».

Справка о «Компания ТехноТрейд»:

ООО «Компания ТехноТрейд» — дистрибьютор сетевого оборудования MikroTik, Ubiquiti, EnGenius.

Работают на рынке Украины уже 9 лет, специализируются на сетевом и Wi-Fi оборудовании для предприятий, интернет-провайдеров и SOHO сегмента.

Контакты
Александр Гуртов
Начальник отдела продаж
Тел.: +38 057 764-02-54
МТС: +38 099 238-88-98
Киевстар: +38 097 085-80-08
E-mail: [email protected]
www.technotrade.com.ua




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.