Пресс-Релизы RSS

Обновление ассортимента подарков к 23 февраля в магазине z077.ru

4 February, 2015, МоскваМагазин одежды и аксессуаров z077.ru Улучшенный аккаунт | 1026 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Что подарить на 23 февраля любимому, папе, брату, коллеге, другу — извечный вопрос для женщин. Решить проблему просто, быстро и с умом предлагает интернет-магазин z077.ru. В преддверии мужского праздника он пополнил ассортимент коллекций портфелей, сумок, кошельков и подарочных наборов Gillette. Товары, предлагаемые z077.ru — это вечная классика, которая всегда актуальна и подходит мужчинам любых возрастов.

Кожаные портмоне, сумки, портфели — особый стиль и статус. Тем, кто ищет солидные мужские презенты, рекомендуется обратить внимание на аксессуары из натуральной кожи — несмотря на сдержанный дизайн, портмоне и сумки из данного материала очень солидно смотрятся и лаконично дополняют образ.

В продаже представлены кошельки Louis Vuitton, Paul Smith, Bally, Zilli и других известных марок. Кошелек — это стильный аксессуар для делового человека, который подчеркнет его статусность, вкус, достаток. Сумки в продаже представлены разных моделей: классические, портфели, планшеты, есть варианты черного и коричневого цветов, однотонные и с принтами, гладкие и с декором.

Мужские сумки торговых марок HUGO BOSS, MONT BLANC, BOTTEGA VENETA, Salvatore Ferragamo и других — это всегда отличный презент, удобный в носке, практичный, красивый и статусный.

Магазин z077.ru предлагает как старые коллекции аксессуаров, так и новые мужские кошельки и портмоне, которые только появились в продаже. Хороший кошелек или кожаная сумка любимой модели — презент, который гарантированно порадует мужчину.

Бритвенные принадлежности и косметику Gillette трудно назвать оригинальным подарком, но они являются отличным выбором в средней ценовой категории. Интернет-магазин z077.ru предлагает подарочные наборы Gillette в обновленном ассортименте: с бритвенным станком, сменными лезвиями, гелем для бритья, станком и полотенцем, бритвой и гелем для душа, шампунем. Наборы идут в бумажных и деревянных коробках, сумочках-косметичках.

О компании:

Интернет-магазин z077.ru предлагает широкий выбор одежды и аксессуаров по лучшим ценам для мужчин, женщин и детей. Цены на товар устанавливаются доступные, постоянно проводятся распродажи, профессиональные консультанты готовы ответить на интересующие вопросы покупателей. Магазин находится в Москве, доставка возможна по всей России. Контакты для связи: тел. (495) 725-16-40 и эл. почта [email protected].




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.