Пресс-Релизы RSS

«МИЭЛЬ-Франчайзинг»: стабильность в нестабильных условиях

27 January, 2015, Москва«МИЭЛЬ»  | 26 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «МИЭЛЬ-Франчайзинг» проанализировала особенности развития франчайзинга в России в разных экономических условиях.

Франчайзинг сферы услуг в России находится на стадии формирования и занимает около 12% рынка, но количество компаний, предлагающих сервисные франшизы, растет. Активное развитие франчайзинга на рынке недвижимости в нашей стране началось в конце 1990-х — начале 2000-х гг. Сегодня создание франчайзинговых сетей в сфере недвижимости приобрело особую актуальность, поскольку нестабильная экономическая ситуация, нарастающая конкуренция, необходимость в эффективной технологии привлечения клиентов и большая устойчивость к экономическим изменениям. стимулируют малый и средний бизнес к покупке франшиз.

Период развития франчайзинговой сети под брендом «МИЭЛЬ» включает и сложный 2008 год, и изменение общеэкономической ситуации, начавшееся в 2014 году. Сегодня под брендом «МИЭЛЬ» открыты 127 офисов в 48 городах Российской Федерации, а также первый партнерский офис за рубежом — в Болгарии.

Как показали итоги 2014 года, франчайзинговые офисы «МИЭЛЬ», открывшиеся в условиях экономической нестабильности 2009-го года, по итогам первой «пятилетки» показали высокие результаты и подписали очередной договор франшизы еще на 5 лет. За год, даже с учетом изменившейся общеэкономической ситуации, открыто много новых офисов, половина из которых — в регионах РФ.

«Как показывает наш опыт, уже после года работы руководитель франчайзингового офиса начинает задумываться об открытии второго офиса под брендом «МИЭЛЬ». Дело в том, что франшиза сильного бренда в любых условиях обеспечивает франчайзи обширную клиентскую базу и базу объектов недвижимости, отработанные стандарты работы и высококлассное обучение. Кроме того, особенно в условиях экономической нестабильности клиенты, решающие вопросы с недвижимостью, чаще обращаются к профессиональным участникам рынка», — отмечает Роман Мурадян, управляющий директор «МИЭЛЬ-Сеть офисов недвижимости».




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.