Пресс-Релизы RSS

Интернет-магазины предлагают вьетнамки для зимнего курортного отдыха

27 January, 2015, КиевRozetka Улучшенный аккаунт | 906 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


В современном мире страны и времена года становятся все ближе. Например, никого не удивляет возможность среди снежной зимы отправиться на курорт к теплому морю. Для тех, кто собирается навестить лето, Интернет-магазин «Розетка» предлагает выбор пляжной обуви по разумной стоимости. Одним из наиболее популярных ее видов являются вьетнамки. Чтобы выгодно и удачно приобрести удобную обувь для пляжа, стоит рассмотреть их выбор поближе.

Прогулка к морю

Обувь, которую у нас принято называть «вьетнамками», по сути, представляет собой шлепанцы. Вьетнамки обычно состоят из подошвы и ремешка с перемычкой. Перемычка чаще всего расположена между большим и вторым пальцами ног. Сейчас придумано немало модификаций этой простой конструкции. Например, вместо ремешка с перемычкой между пальцами устанавливается своеобразный «гвоздик». Или же петелька, охватывающая большой палец. Есть также модели, где перемычки имеются меду всеми пальцами. Но самым распространенным все-таки является классический фасон. Тем более что его простота — не препятствие для проявления дизайнерской фантазии.

Вьетнамки

Традиционно вьетнамки являются обувью для пляжа. Они подходят также для посещения бассейна или сауны. В качестве материала для подошвы пляжных вьетнамок может использоваться резина, кожа или полимерные материалы. Ремешок может быть выполнен из кожи, текстиля, резины или синтетического материала. Пляжные модели имеют нескользящую подошву, их можно быстро надеть или сбросить. Такие вьетнамки не боятся воды или песка, просто чистятся, почти мгновенно высыхают.

Однако для других целей их лучше не использовать. Для природы или города они не годятся, так как вовсе не защищают стопу. Для прогулок они также не рассчитаны. Да и по стилю они редко бывают уместны где-либо, кроме пляжа. Однако существуют городские модели, предназначенные как раз для повседневного использования. Они создаются из тех же материалов, однако отличаются более элегантным дизайном. Порой их снабжают дополнительными креплениями, чтобы они лучше сидели на ноге.

Имя качества

Следует отметить, что дешевые рыночные вьетнамки — не лучший выбор. Бездумная экономия на обуви обычно оборачивается нешуточными проблемами. Естественно, шлепанцы — не исключение из этого правила. Дешевые безымянные вьетнамки обычно представляют собой материализованный «кошмар ортопеда». То есть, плоскую резиновую или пластиковую подошву с небрежно прикрепленной перемычкой. Как известно, обувь на низкой, полностью плоской подошве не считается полезной для здоровья. При ношении такой обуви нагрузка на ноги и позвоночник распределяется неправильно. Усугубляется ситуация тем, что, покупая дешевые вьетнамки, люди не утруждают себя тщательным подбором. В итоге они берут обувь, не соответствующую ни размеру, ни форме стопы. При ходьбе эта обувь болтается, выскальзывает из-под пятки. Ее владелец вынужден непроизвольно напрягать стопу, сбивать походку. Сперва это приводит к быстрому утомлению, болям в суставах или мышцах. А в худшем случае ношение подобной обуви может обернуться рядом неприятных заболеваний. Если перемычка выполнена из жесткого пластика, она, скорее всего, будет натирать кожу между пальцами. Следовательно, комфорта от таких вьетнамок ждать не стоит.

К счастью тех, кто ценит качественную обувь, вьетнамками не пренебрегают и известные бренды. Легкие шлепанцы в их исполнении отличаются удобством, надежностью и стильным внешним видом.

Вьетнамки

Экспертом в производстве обуви, которая не скользит и не боится воды, является марка Sperry. Кроме знаменитых топсайдеров и кед, в их ассортименте присутствуют открытые «флип-флопы». Нелегко определиться, к какому же виду вьетнамок относятся их модели. Они сочетают изысканный дизайн, элегантные актуальные расцветки с практичностью пляжной обуви. Модели Sperry имеют нескользящую рифленую подошву, которой отличается вся обувь этой марки. Благодаря используемым технологиям они имеют также прекрасные амортизирующие свойства.

Модели марки Timberland прочны, удобны, надежны. Гибкая резиновая подошва сочетается с кожаной подкладкой и кожаным верхом. Как известно, данный бренд является специалистом по производству обуви для туризма и пешей ходьбы. Так что вьетнамки его производства будут удобны и для длительной прогулки вдоль берега.

Вьетнамки от Skechers — бюджетное решение для любителей комфорта и практичности. Они имеют толстую амортизирующую подошву с небольшим подъемом. Их конструкция способствует естественной походке, правильному распределению нагрузки. А нарядный дизайн создает летнее, солнечное настроение. Рассмотреть их поближе можно здесь http://rozetka.com.ua/749514/p749514/.

Вьетнамки

Примером стильных городских вьетнамок могут служить модели Tommy Hilfiger. Их подошва также имеет небольшой анатомический изгиб, обеспечивающий комфортную посадку. А непринужденный, изящный дизайн подойдет для создания томного летнего образа.

Выводы

Достоинства:

  1. Свободная, открытая обувь, подходящая для жаркой погоды;
  2. Небольшой вес;
  3. Просто надевать и снимать.

Недостатки:

  1. Подходят не для всех стилей одежды.

Вьетнамки остаются неизменно популярными, несмотря на противоречивые мнения об этом виде обуви. Они привлекательны своей летней легкостью и простотой, которые особенно ценны для пляжной обуви. Большинство негативных качеств этой обуви относится преимущественно к дешевым, невысокого качества моделям. Поэтому во избежание разочарования стоит приобретать вьетнамки, изготовленные известными, надежными производителями. Разнообразие видов и расцветок современных вьетнамок позволяет каждому отыскать самый удобный, привлекательный вариант.

В Интернет-магазине «Розетка» можно найти различные модели этого вида обуви. Сейчас, в зимний сезон, их стоимость существенно снижена. Магазин предоставляет широкий диапазон размеров и фасонов. Отыскать нужную модель можно быстро и просто при помощи удобного механизма поиска по параметрам. Несколько моделей можно сравнить между собой, чтобы выбрать из них самую лучшую. На странице каждой модели приведено подробное описание ее характеристик. А оценить ее внешний вид позволяет наличие детальных снимков. Заказ товара можно осуществить в любое удобное время. Интернет-магазин «Розетка» — это легкий способ приобрести качественную обувь для любого сезона.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.