Пресс-Релизы RSS

Компания TerraDarusGroup начала распродажу итальянских дизайнерских кресел Lounge Chair + Ottoman

25 December, 2014, МоскваООО «Веб Ай Ти» Улучшенный аккаунт | 493 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Компания TerraDarusGroup сообщила о начале распродажи популярных кресел Lounge Chair + Ottoman от фабрики Vitra. Каркасная основа кресел от фабрики Vitra изготовлена из прочного металла и натуральной древесины. Сиденье и спинка изделий выполнены из высококачественной кожи.

Кресла Lounge Chair на протяжении многих десятилетий являются неизменным атрибутом стильного интерьера. Качественную и добротную мебель, которую особенно предпочитают люди делового круга, может приобрести каждый желающий, выбрав интересующую модель в каталоге итальянской мебели.

Компания TerraDarusGroup сотрудничает с фабрикой Vitra уже много лет и приобрести итальянские кресла Lounge Chair и пуфы Ottoman по праздничным скидкам, о которых можно подробнее узнать на сайте компании. Безупречное качество кресел от итальянского производителя выгодно сочетается с оригинальным дизайном в стиле модерн.

Стильная и качественная мебель итальянских мастеров давно заслужила любовь покупателей во всем мире. Кресла из палисандра, ореха и вишни станут украшением для любого дома и офиса. Коллекция кресел Lounge Chair представлена в сдержанных цветовых решениях: чёрный, бежевый, белый, ореховый, красное дерево. Все модели Lounge Chair есть на складе компании.

Чтобы оформить заказ на сайте компании TerraDarusGroup и приобрести дизайнерское кресло по праздничной скидке, нужно выбрать интересующую модель, ввести в специальной графе имя покупателя и контактные данные. Также необходимо указать электронную почту, через которую будет осуществляться обратная связь.

Компания TerraDarusGroup поставляет товар частным и корпоративным клиентам, а также обеспечивает гарантийное и послегарантийное обслуживание своей продукции.

Контакты:
8-800-555-49-73 (звонок бесплатный по всей России)
7 (499) 678-22-90
[email protected]




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.