Пресс-Релизы RSS

C 22 декабря на сайте 1PS.RU стартовала акция «12 Новогодних подарков»

24 December, 2014, Иркутск1PS.RU Улучшенный аккаунт | 603 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Сервис продвижения сайтов 1PS.RU, партнер B2Blogger.com, дарит всем клиентам B2Blogger подарок к Новому году — книгу «Как подготовить сайт за 1 день чтобы получить максимум от его продвижения».

1PS.RU — один из ведущих сервисов, предлагающих услуги комплексного продвижения сайтов, и самый крупный сервис регистрации в каталогах. К Новому году компания подготовила 12 новогодних сюрпризов для клиентов, чтобы каждый месяц наступающего года был удачным, эффективным и прибыльным.

При заказе любой услуги Сервиса 1PS.RU клиенты получают возможность выбрать один из 12 подарков. 1 услуга = 1 подарок. Чем больше заказывается услуг, тем больше подарков можно получить.

Для клиентов B2Blogger.com Сервис 1PS.RU подготовил специальный подарок — книгу «Как подготовить сайт за 1 день чтобы получить максимум от его продвижения».

В книге содержится полезная информация о том, как за один день подготовить сайт к продвижению. Как быстро выявить и устранить недочеты, мешающие продвижению. Описываются факторы, в большей или меньшей степени влияющие на успешность продвижения сайта, описываются типичные ошибки, которые необходимо исправить в первую очередь.

Книга будет полезна владельцам сайтов, начинающим оптимизаторам, а также владельцам бизнеса и всем заинтересованным в получении максимальной отдачи от продвижения сайта.

Для получения подарка необходимо зарегистрироваться в Сервисе 1PS.RU и активировать промокод 72637Y5595 на странице go.1ps.ru/promo.

После активации промокода появится возможность просмотреть или скачать указанный материал. Подарок будет доступен в личном кабинете на странице "Акции и бонусы" в течении месяца.

Подробную информацию о новогодней акции можно найти на сайте: http://1ps.ru/specials/new-year-2015/




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.