Пресс-Релизы RSS

ПЕНОПЛЭКС внесла изменения в дизайн оранжевых плит

8 December, 2014, Санкт-ПетербургКоммуникационное агентство «Репутация»  | 298 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Лидер на строительном рынке в сегменте полимерных утеплителей компания «ПЕНОПЛЭКС» следит не только за качеством своей продукции, но и уделяет внимание развитию бренда. Оранжевые плиты давно стали отличительным знаком современных и качественных строительных объектов. Но чтобы отвечать современным тенденциям времени компания недавно обновила нанесение логотипа на плиту. Теперь ПЕНОПЛЭКС® стал еще заметнее и ярче.

Для того чтобы оставаться современной компанией и удерживать лидерство на рынке необходим качественный продукт и соответствие тенденциям времени. Каждый в современном мире знает, какое значение играет внешний вид продукции: он формирует представление клиентов о продукции, помогает выделить ее среди конкурентов. Особенно это касается крупных и известных организаций, здесь положение буквально обязывает — если ты лидер, это должно читаться во всем. Так была проведена работа по обновлению внешнего вида плиты из экструдированного пенополистирола под брендом ПЕНОПЛЭКС®. Новый логотип стал заметнее, лаконичнее и проще.

«ПЕНОПЛЭКС» — компания, которая стоит буквально у истоков формирования российского рынка теплоизоляционных материалов из вспененного полистирола. Первый завод был основан в 1998 году. В то время российский рынок еще не был готов к такого рода продукции. Сейчас же трудно представить современное строительство без использования инновационной высокоэффективной тепло- и гидроизоляции.

Компания постоянно совершенствуется и следит за качеством своей продукции. Наличие собственных сертифицированных лабораторий позволяет постоянно контролировать качество выпускаемых материалов, а также активно разрабатывать и внедрять новые продукты, актуальные для отечественного рынка. «ПЕНОПЛЭКС» также заботится и об экологичности своей продукции, об окружающей природе — компания отказалась от использования в производстве озоноразрушающего фреона.

C 2006 года торговый знак ПЕНОПЛЭКС® признан Экспертной комиссией Роспатента общеизвестной маркой. Сегодня же это не просто торговая марка, а признанный бренд качественных теплоизоляционых материалов как в России, так и в странах Ближнего и Дальнего зарубежья. Компания «ПЕНОПЛЭКС» владеет восемью производственными площадками, семь из которых, расположены в различных городах: Кириши, Новомосковск, Новосибирск, Пермь, Таганрог, Черемхово, Хабаровск и одна в Республике Казахстан — в Алматинской области.

Продукция компании применяется на строительстве самых различных объектов на территории всей страны и за ее пределами, при этом материалы ПЕНОПЛЭКС® всегда сохраняют свои уникальные теплоизоляционные свойства даже в самые сильные морозы и знойную жару. Продукция ПЕНОПЛЭКС® пользуется популярностью среди лидеров строительной отрасли России. Поскольку качество проверено не только лабораторными исследованиями, но и временем. Многие объекты, на которых применялись материалы ПЕНОПЛЭКС®, успешно эксплуатируются и по сей день: Инверсионная кровля Охотного ряда на Манежной площади в Москве, Майдан Незалежности в Киеве, Сенная площадь в Санкт-Петербурге и другие не менее значимые объекты.




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.