Пресс-Релизы RSS

В России появился первый «строительный» поисковик

3 December, 2014, МоскваTaberna eCommerce LLC Улучшенный аккаунт | 1681 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Предполагается, что Poblizosti.pro станет самым удобным поисковым сервисом по строительным материалам.

геолокационный поисковый сервис

Геолокационный сервис Poblizosti.pro — инструмент, позволяющий осуществлять поиск товаров (строительных материалов), учитывая местоположение пользователя. Сервис находит ближайшие торговые точки, имеющие в наличии товар, указанный в поисковом запросе. Обработав запрос пользователя, система не только определяет наличие, количество и цену товара, но также и расстояние до магазина с построением оптимального маршрута до него.

Основатели проекта утверждают, что именно в рамках строительной тематики проект имеет наиболее высокий потенциал — если покупку одежды, обуви или электроники человек планирует заранее и примерно представляет, где находится нужный товар, то со стройматериалами такой ясности нет. Если человек занят строительством или ремонтом, непременно наступит момент, когда нужно будет срочно найти определенный товар поблизости, а не тратить время на трудоемкий поиск. В этой ситуации новый сервис станет незаменимым помощником.

Для поставщиков товаров и услуг сервис так же прост в использовании, как и для рядовых пользователей. Он является новым источником рекламы, не требующим многочисленных трат и времени на привлечение новых клиентов, которые могут даже не подозревать о существовании поблизости магазина с необходимым товаром.

Проект разрабатывается при поддержке компании «КЕО Дизайн». «Poblizosti.pro — продукт, которого очень не хватало в строительном бизнесе. Я занимаюсь строительством и ремонтами уже 15 лет. Ситуации, когда нужно срочно докупить строительный материал или инструмент, возникают постоянно, а специфика расположения объектов и рабочий график ответственных за комплектацию стройки не всегда позволяют сделать это оперативно. Poblizosti.pro решает эту проблему», — отмечает главный инженер «КЕО Дизайн» Ильгиз Колясов.

На текущем стартовом этапе цена размещения в каталоге Poblizosti.pro носит символический характер и составляет 1 рубль за одну позицию прайс-листа.




               


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.