Пресс-Релизы RSS

Sandvik LH 204: первая поставка в России и СНГ

28 November, 2014, МоскваBoring PR Agency  | 193 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания Sandvik Mining осуществила поставку двух погрузочно-доставочных машин LH 204 для золотодобывающей компании «Полиметалл». Это первый контракт на продажу новой ПДМ от шведского производителя в России и странах СНГ.

Новое оборудование будет эксплуатироваться в Магаданской области на ЗАО «Серебро Магадана», дочернем предприятии «Полиметалла». Месторождения Дукат и Лунное, на которых будут задействованы LH 204, расположены в регионе с суровыми климатическими условиями: холодной зимой с температурой до -50 С и очень коротким летом.

Новые LH 204, поставленные компанией Sandvik Mining, полностью отвечают требованиям по отработке маломощных жил с минимальными габаритами и высокой производительностью. LH 204 – компактная, высокоманевренная погрузочно-доставочная машина, которая способна выдерживать большие нагрузки. От аналогов, представленных на рынке, ее выгодно отличают увеличенная до 4 т грузоподъемность, вместительный ковш объемом 2 м³, а также мощный двигатель и улучшенная трансмиссия, благодаря которой значительно повышается скорость проходки. Кроме того, погрузчик оснащен закрытой кабиной оператора с системой очистки и кондиционирования воздуха. Малогабаритные ПДМ от Sandvik позволят извлекать руду из маломощных жил с наименьшими затратами и минимальным разубоживанием.

Кроме того, Sandvik Mining и «Полиметалл» подписали контракт на полное сервисное обслуживание поставленных ПДМ, в рамках которого на территории заказчика будут обустроены сервисный модуль и склад запасных частей. На склады в Магадане и на месторождении Дукат уже организована доставка запасных частей для обеспечения своевременного ремонта и обслуживания горной техники.

«Sandvik Mining сотрудничает с «Полиметаллом» уже более пяти лет. Данный контракт – один из самых важных этапов нашего партнерства, так как это первая поставка оборудования Sandvik на месторождения Дукатского хаба. Более того, это первая продажа новой ПДМ LH 204 в России и СНГ. От того, насколько слаженно будет работать команда Sandvik в реализации сервисного проекта для предприятия, будут зависеть наши последующие поставки для этого перспективного региона», - прокомментировал Сергей Любимов, менеджер по продажам Sandvik Mining.

«Полиметалл» - один из крупнейших в мире производителей первичного серебра, входит в пятерку ведущих золотодобывающих компаний России. Ведет добычу драгоценных металлов и геологоразведочные работы в четырех регионах страны (Магаданская и Свердловская область, Хабаровский край, Чукотка), а также в Республике Казахстан.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Ирина Федорова
e-mail: [email protected]
+ 7 (499) 783 3419

Екатерина Моисеева
e-mail: [email protected]
+ 7 (495) 980 7556

 

Sandvik – это группа высокотехнологичных машиностроительных компаний, занимающая лидирующее положение в мире в производстве инструмента для металлообработки, разработке технологий изготовления новейших материалов, а также оборудования и инструмента для горных работ и строительства. Sandvik работает более чем в 130 странах.

Sandvik Mining – одно из бизнес-подразделений группы Sandvik, занимающее третью часть всей группы компаний. Подразделение является одним из мировых лидеров в предоставлении инжиниринговых решений и производстве оборудования в области геологоразведки, горной промышленности и транспортировки сыпучих материалов. Оборудование и инструмент Sandvik применяются как для открытых, так и для подземных горных работ на всех этапах производственного процесса в горнодобывающей промышленности.

Подразделение компании Sandvik Mining, работающее на территории СНГ, занимается поставкой и сервисом оборудования, а также продажей запасных частей для горнодобывающей области.




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.