Пресс-Релизы RSS

Запущен сайт компании «Terminus» — производителя межкомнатных дверей

26 November, 2014, МоскваNetpeak Улучшенный аккаунт | 1303 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Каждый владелец квартиры или дома рано или поздно сталкивается с необходимостью покупки дверей и окон в свой дом. При выборе важно ориентироваться не только на внешний вид, но и на качество исполнения изделия. Производственная компания полного цикла «Terminus» с 2005 года предлагает украинцам межкомнатные двери и деревянные евроокна, соответствующие всем стандартам качества.

Ассортимент продукции и технологии

Выпускаемые заводом двери представлены в нескольких сериях:

  • Classic;
  • Modern;
  • Hi-Tech;
  • Caro;
  • Ramiada.

Функционал каталога позволяет подбирать двери по типу конструкции (классическая, погонажная, багетная, щитовая), декоративному оформлению (венге, различные оттенки дуба и ореха, каштан, красное дерево и т. д.) и по стилю — классический, модерн (арт-нуво), современный (хай-тек). Разнообразие вариантов позволит подобрать дверь под любой интерьер. Также доступен выбор моделей по цене. Подсчитать конечную стоимость изделия можно при помощи калькулятора стоимости.

Мощности производства оснащены испанским и немецким оборудованием, в качестве сырья для продукции используется древесина и шпон ценных пород дерева. Покрываются готовые изделия экологически чистым лаком. Часть работ проводится исключительно вручную.

Создание собственного интерьера

Для подбора двери к готовому интерьеру или проектирования нового предлагается функциональный конструктор интерьеров Terminus. Выбрав тип комнаты (ванная, гостиная или кухня), а также необходимый стиль дизайна — классику, модерн или хай-тек — посетитель сайта приступает к оформлению интерьера. Для максимальной реалистичности картины предлагается выбрать:

  • цвет и тип напольного покрытия (плитка или ламинат);
  • цвет плинтуса;
  • дизайн стен;
  • установить типовой набор мебели.

Оформив интерьер по своему вкусу, пользователь сможет подобрать любую из дверей, производимых заводом. Все созданные проекты можно сохранить и распечатать для дальнейшей работы.

Купить изделия завода можно практически в любом городе страны: Киеве, Черновцах, Виннице, Львове, Одессе, Днепропетровске, Ровно, Сумах, Чернигове, Тернополе, Ивано-Франковске, Калуше и других. Двери Terminus также представлены в сети строительных гипермаркетов Эпицентр и Новая Линия.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.