Пресс-Релизы RSS

Финалистки конкурса «Предпринимательский талант Украины 2013» дали самые эффективные советы в бизнесе

12 November, 2014, КиевPleon Talan  | 564 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Самые эффективные советы в бизнесе дают практики. В преддверии завершения всеукраинского конкурса для бизнес-леди «Предпринимательский талант Украины 2014», инициированного компанией «Эмвей Украина», финалистки прошлого года делятся своими советами.

Снозовая Екатерина, создательница студии танцев MIXSTYLE (г. Киев), финалистка в номинации «Творческий бизнес»:

«Женщине в бизнесе нужно найти себя, познать свою истинную глубинную суть, реализовать собственные желания, а не следовать существующим бизнес-шаблонам».

Лавриненко Неля, владелица Центра развития ребенка «Янголятко» (г. Чернигов), финалистка в номинации «Социально ответственный бизнес»:

«Сегодня, когда каждому не хватает любви и спокойствия, нужно думать про людей, их потребности, а не про то, что в сегодняшней ситуации в Украине сложно заниматься бизнесом. Если мы есть, значит, мы нужны».

Симоненко Виктория, основательница школы иностранных языков «ВИКТОРИЯ» (г. Никополь), финалистка в номинации «Семейные традиции в бизнесе»:

«В первую очередь быть человеком, а потом уже бизнесвумэн. Во-вторых, не ущемлять себя в семейных, родительских, дружеских отношениях. И напоследок, ке зацикливаться на зарабатывании денег.»

Ксения Ющенко, владелица творческого детского лагеря «Время Индиго» (г. Киев), финалистка в номинации «Воплощение мечты»:

«Необходимо всегда следовать внутреннему чутью, прислушиваться к интуиции, выбирать именно свой путь. В работе всегда быть честным, справедливым и искренним. И всегда получать удовольствие от рабочего процесса, стремясь к совершенному результату.»

Калиновская Наталья, Центр здорового долголетия (г. Киев), финалистка в номинации «Интеллектуальный бизнес»:

«Важна сама собственница бизнеса. От ее постоянного развития и личностного роста зависит и развитие компании в целом. Следующий момент, на который я бы обратила внимание — это цели. И немаловажный аспект в развитии любого бизнеса — это команда. Как говорил Генри Форд: «Заберите у меня все, но оставьте команду, и я начну все сначала». Для леди, которая ведет бизнес, важно не бояться новых идей, не забывать, что она женщина и использовать свои сильные стороны — это гибкость, женственность, креативность.»

Дополнительная информация: конкурс «Предпринимательский талант Украины» проводится уже третий год подряд при поддержке компании «Эмвей Украина» и Украинского союза промышленников и предпринимателей. Миссия конкурса — вдохновлять украинок на создание и развитие собственного дела.

Контакты: [email protected] Леся Клочай




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.