Пресс-Релизы RSS

Компания ЗАО «Евроменеджмент» предлагает программу по антикризисному управлению

12 November, 2008, МоскваЕвроменеджмент  | 1409 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания ЗАО «Евроменеджмент» предлагает всем своим клиентам в приближение Новогодних праздников СКИДКИ на ряд продуктов для автоматизации бизнеса.


Компания ЗАО «Евроменеджмент» предлагает всем своим клиентам в приближение Новогодних праздников СКИДКИ на ряд продуктов для автоматизации бизнеса. Скидки действуют с 10 октября 2008 г. по 10 февраля 2009 г. Более подробную информацию Вы можете получить у наших менеджеров.

·        НСМ: Система управления персоналом на базе «1С: Зарплата и управление персоналом 8» (Готовое к работе прикладное решение, в котором учтены требования действующего законодательства РФ, реальная практика работы российских предприятий и современные технологии управления персоналом)

·        ESCOM.DOC «документационное обеспечение управления и контроль исполнения». (Ведение электронного документооборота с возможностью гибко и оперативно проводить адаптацию всех объектов системы (процессов, документов, справочников и т.д.) силами IT-персонала организации).

·        ESCOM.Enterprise – управление производственными процессами. Управление бизнесом, документооборот, управление взаимоотношениями с клиентами.

·        Автоматизация малого бизнеса на основе Windows Small Business Server

Внедрение, сопровождение типовыйх конфигураций 1С: Предприятие:

ü     Бухгалтерия Предприятия 8

ü    Зарплата и управление персоналом 8

ü    Розница 8

ü    Управление и торговля 8

ü    Управление производственным предприятием (УПП) 8

ü    «1С: Консолидация» (консолидированная отчетность, бюджетирование)

ü    Дороботка типовых конфигураций под нужду клиентов

ü    Сопровождение любых конфигураций «1С: Предприятие» 7.7 , а также переход с версии 7.7 на 8

ü    Разработка конфигурации с «нуля» под нужды клиента




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.