Пресс-Релизы RSS

TNTзапустила собственный авиамаршрут в Ганновере (Германия)

11 November, 2014, МоскваBoring PR Agency  | 281 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




TNT открыла новый международный склад в Эйндховене (Нидерланды) и запустила собственный авиамаршрут в Ганновере (Германия)

Эти шаги позволят компании улучшить качество предоставляемых услуг. Оба нововведения — часть стратегии компании, направленной главным образом на инвестирование в центральную европейскую сеть для роста эффективности ее работы и повышения качества обслуживания.

Первым шагом компании стало строительство в Эйндховене нового склада площадью 6 350 м², который придет на смену нынешнему арендованному зданию, ставшему слишком маленьким для развивающейся TNT. Окончание строительства запланировано на июнь 2015 года. Новое здание будет оснащено современным сортировочно-погрузочным оборудованием, в нем также разместится 99 платформ для грузовых автомобилей.

Новый склад обеспечит рост производительности и пропускной способности, а также предоставит более комфортные условия труда для 250 сотрудников TNT. С открытием нового склада возрастет объем обрабатываемых посылок и грузов на всей территории Северо-Западной Европы, включая прямую доставку клиентам и ежедневные автодорожные лайнхолы в Льеж, Арнем, Нортгемптон, Париж и Цюрих. Новый склад также будет обслуживать клиентов из индустрии высоких технологий.

Также компания активно расширяет свое присутствие на крупнейшем европейском рынке экспресс-доставки — в Германии. TNT теперь осуществляет пять еженедельных рейсов, соединяющих Ганновер с главным международным авиационным хабом в Льеже, а также рейсы Ганновер — Биллунд (Дания) и Осло (Норвегия) — Ганновер. Все перелеты осуществляются на самолетах Boeing 737-400.

Ганновер — это ворота во многие города Северной Германии, включая Гамбург, Бремен и Магдебург. Ежедневные ночные перелеты из Льежа в аэропорт Лангенхаген в Ганновере обеспечивает доставку срочных грузов к 9 часам утра. После повторной погрузки самолет отправляется в Данию. Рейс из Ганновера в Льеж, который отправляется из Осло, вылетает из Ганновера каждую ночь, позволяя осуществлять поздний забор грузов из северной Германии и доставлять их на следующий день в любой уголок Европы. Эти услуги наиболее востребованы автомобильными и промышленными компаниями, для которых импорт и экспорт грузов критичны по времени.

TNT в течение многих лет ведет активную деятельность в Ганновере. В 2012 году компания перенесла местный офис и транзитный дорожный хаб в более просторное здание на территории аэропорта, чтобы обеспечить прочное соединение между воздушными и дорожными перевозками. Запустив собственные авиамаршруты в Ганновер-Лангенхаген, крупнейший аэропорт Нижней Саксонии, TNT обеспечит клиентам еще больший контроль каждого отправляемого груза.

Нажмите на эту ссылку http://goo.gl/5Q5PS, чтобы посмотреть фото.




                 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.