Пресс-Релизы RSS

Тайна дыры на Ямале разгадана

29 October, 2014, Тюменьrepostplus.ru Улучшенный аккаунт | 2012 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Новый Уренгой встречает исследователей и учёных в поисках ответа на необычный природный феномен. Около месяца назад в интернете появилось захватывающее видео, снятое с вертолёта членами экипажа при облёте нефтяных и газовых месторождений запечатлевшее необычный провал в земле, именуемый как «дыра на Ямале».

Происхождение гигантской воронки (впадины) пока не поддается объяснениям. Диаметр настолько велик, что туда свободно может влететь несколько вертолётов класса Ми-8. На дне ямы была замечена подземная река, данный факт можно было бы списать на простой провал, вымытый в земле грунтовыми водами, однако грунт по краю пропасти выброшен наружу как при подземном взрыве. Но и на взрыв это не может походить, так как края впадины идеально ровные, и расположены вертикально по отношению к центру. При взрыве же появляется некое подобие воронки.

В интернете видео породило множество версий и догадок, как образовался этот феномен. По одной из гипотез, это результат взрыва мини-атомной бомбы, по другой — падение небесного тела. Есть и совершенно фантастическое предположение о том, что это пусковая шахта некоего космического корабля инопланетян. К слову сказать, подобные отверстия начали появляться и в других частях света планеты Земля, и не только.

Учёным доподлинно известны такие феномены на спутнике Земли, Луне, и даже на Марсе. Учёные НАСА проявляют к этим отверстиям очень сильный интерес. Российские учёные не отстают от западных коллег, была создана мобильная группа для изучения Ямальского феномена. Разместить учёных на период проведения исследовательских работ согласилась гостиница квартирного типа Регион Отель. Филиал предоставил квартиры посуточно в Новом Уренгое, и это как нельзя лучше подошло для отправной точки в этой загадочной истории. Какие открытия несёт это чудо природы, скоро узнают все из свежих новостных сводок из Ямала.

Контактная информация:

e-mail: [email protected]
Телефон: +7 (912)938-82-88, +7 (952) 722-21-00, +7 (922) 254-74-00 (круглосуточно)
Сайт: www.regionhotel.ru




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.