Пресс-Релизы RSS

Bosch открыт для сотрудничества с университетами

28 October, 2014, КиевStarget  | 194 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания Bosch Украина стала участником ІІ-го Национального Форума «Бизнес и университеты: трансформация образования», организованного Центром «Развития корпоративной социальной ответственности» 24 октября в Киеве.

На мероприятии выступили преподаватели из университетов Киева, Львова, Днепропетровска и Харькова, а также представители бизнеса – крупные украинские и международные компании. В рамках Форума представители бизнеса и ВУЗов обсудили актуальные вопросы развития высшего образования в Украине и глобальные практики партнерства. 

В Украине обучающие центры Bosch в ВУЗах находятся в Киеве, Харькове, Львове, Одессе и Симферополе. Например, в Национальном техническом университете Украины, КПИ (г. Киев) с 2009 года работает Лаборатория энергосбережения, где установлены передовые образцы энергоэффективного оборудования Bosch. Студенты и аспиранты проводят там лабораторные работы. Класс также используют как базу для обучения партнеров и проектировщиков. С 2007 года компания сотрудничает и с ВПТУ. Bosch предоставляет современные высококачественные учебные материалы и помогает интегрировать их в учебный план, обучает преподавателей, разрабатывает учебные пособия.

Татьяна Тимакова, ведущий технический специалист «Бош Термотехника Украина»: «Мы понимаем, как важно молодым людям получать актуальные знания и качественное образование. Студенты технических специальностей должны учиться на современном оборудовании и знать, как работают новые технологии. Поэтому компания Bosch, как лидер в области разработки и производства новейшей техники и систем, объединяет свои усилия с ведущими вузами Украины для подготовки высококлассных специалистов. Мы открыты для совместных проектов и сотрудничества с учебными заведениями».

В аудиториях, оснащенных оборудованием Bosch, студенты могут на практике обучиться работе с самой современной техникой, а также проводить научные исследования для своих курсовых и дипломных работ.
В дальнейшем полученные знания позволят выпускникам успешно работать с техникой Bosch, а также быстрее адаптироваться к эксплуатации любого современного оборудования.




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.