Пресс-Релизы RSS

«МИЭЛЬ-Франчайзинг» предложила программу обучения и повышения квалификации для риэлторов

22 October, 2014, Москва«МИЭЛЬ»  | 194 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Группа компаний «МИЭЛЬ» предлагает полную и широкую программу обучения и повышения квалификации, как для начинающих риэлторов, так и для опытных сотрудников. Программа обучения «МИЭЛЬ» позволяет риэлторам в полном объёме освоить основные принципы работы на рынке недвижимости, приобрести необходимые теоретические знание и практические навыки.

Образовательная программа «МИЭЛЬ» включает следующие формы обучения: — система дистанционного образование. Это дистанционное обучение для агентов, которое позволяет самостоятельно, в желаемом темпе и в желаемое время пройти обучение по многим важнейшим дисциплинам; — вебинары; — риэлторские поединки; — клуб руководителей. Система дистанционного обучения группы компаний «МИЭЛЬ» — это программный продукт, позволяющий: — организовывать и администрировать процессы обучения; — предоставлять сотрудникам доступ к учебным материалам; — осуществлять самоконтроль обучающихся; — проводить итоговое тестирование для проверки освоенных знаний. Эта программа дает возможность стажерам и агентам сформировать целостное представление о технологии проведения сделки, что позволяет в максимально короткие сроки вникнуть в производственные процессы.

При помощи динамических инструкций изучить на рабочем месте производственные программы, а также обращаться к этим инструкциям по мере использования программы, изучить необходимую документацию, использующуюся на различных этапах сделок, освоить ряд навыков, необходимых профессиональному риэлтору, оперативно получать информацию о типе дома, его планировке, преимуществах и недостатках и т.д.

Система дистанционного обучения дает возможность руководителям в максимально короткие сроки обучить большое количество сотрудников, повысить образовательный уровень отдела и общий уровень профессиональных знаний, повысить качество работы с клиентами. Программа обучения рассчитана как на новичков в профессии, так и на опытных риэлторов, которые хотят повысить свою квалификацию.

Другая форма дистанционного обучения, которую предлагает «МИЭЛЬ» — вебинары. Во время вебинаров каждый желающий может принять участие в обсуждении интересующей его проблемы, задать вопросы, получить новые актуальные сведения. При этом участникам веб-конференций нет необходимости ехать в другой офис или даже в другой город. «Такая дистанционная система обучения стирает расстояния. Не важно, где находятся участники конференций — в Чите, в Екатеринбурге, в Крыму или в Москве — все могут быть полноправными участника дискуссии. Дистанционное обучение дает возможность «настраивать» процесс получения знаний под себя, учитывая индивидуальные особенности каждого. Нет необходимости подстраивать свой график под учебный процесс, учеба протекает в максимально комфортных условиях», — комментирует Роман Мурадян, управляющий директор «МИЭЛЬ-Сеть офисов недвижимости».

Также уникальной формой обучения, которую активно использует «МИЭЛЬ», являются риэлторские поединки. Цель риэлторских поединков — выявить, как риэлторы на практике работают с реальными проблемами клиентов и как их решают. Риэлторские поединки уже не первый год показывают свою эффективность и результативность. «Безусловно, самые ценные знания риэлторы приобретают на практике, — комментирует Роман Мурадян. — Риэлторские поединки — это и есть самая настоящая практика, помогающая выявить участникам свои сильные и слабые стороны, понять, каких знаний не хватает в той, или иной ситуации и заполнить существующие пробелы».




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.