Пресс-Релизы RSS

Уфа. «Грязные» методы конкурентной борьбы на рекламном рынке.

11 November, 2008, ЕкатеринбургИздательство "ВИК-Медиа"  | 1099 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Появление в газетных киосках Уфы новой газеты о вакансиях «Есть работа! Уфа» привело к неадекватной реакции одного из конкурентов - попыткам массовой скупки и уничтожения тиража издания.

 Рассказывает директор региона «Центр» общероссийской сети изданий «Есть Работа!» Вадим Белошедов.

  Они действовали не стесняясь -  на автомобиле, украшенном собственной рекламой, своими адресами и телефонами, объезжали киоски и скупали все имеющиеся экземпляры нашей газеты.

Такую  простоту теперь нечасто встретишь. Признаться, был удивлен, узнав, кто стоит за этими безобразиями. И по идее, и по ее воплощению, это тянет скорее на районную избирательную компанию, а уж никак не на действия столичного издательского дома. Не паника ли это? Финансовый кризис, а тут еще, одна за другой, удачно запускаются в разных городах России наши  газеты: в сентябрь - «Есть Работа! Казань», в октябре - «Есть Работа!Уфа».       

       Пользуясь случаем, хочу предуведомить наших горе - конкурентов: на очереди Самара! Так что можете смело планировать расходы на скупку нашей газеты еще и в этом городе. Тираж у нас большой, его на всех хватит - и на читателей, и на вас.

     Что касается наших ответных мер, то, не вдаваясь в подробности, могу сказать, что они будут более остроумными. И, разумеется, они не будут «грязными».

 

Справка:

«Есть Работа!» - общероссийская сеть изданий о вакансиях издательства «ВИК-Медиа», выходящих в Екатеринбурге, Челябинске, Омске, Ростове-на-Дону, Казани, Волгограде, Перми, Тюмени,  Красноярске, Уфе, Набережных Челнах и Новосибирске. Все издания сети объединены единой редакционной и маркетинговой политикой. Совокупный недельный тираж  - 80000 экз., количество сотрудников - 300 человек. Головной офис находится  в Екатеринбурге.

 




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.