Пресс-Релизы RSS

Лида Аксенич выступила с новой концертной программой

6 October, 2014, КиевPODOLSKAYA©  | 958 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




На днях, в одном из столичных клубов состоялась презентация концертной программы певицы Лиды Аксенич.

«Да, времена сейчас очень тяжелые и непростые нам всем не хватает любви, однако настоящая любовь и чувства способны вселять надежду, оптимизм и веру в то, что все преграды будут устранены и невзгоды рассеются. Любовь не запретишь, сердцу не прикажешь. Да и зачем. Любовь – самая мощная сила!»

Любите сейчас, не откладывайте на потом!

Под таки девизом талантливая певица презентовала публике новый видеоклип на песню «Ягоды» и порадовала своих слушателей красивыми песнями о любви, под сопровождение струнного оркестра и музыкального бэнда. В концертной программе прозвучали песни, которые уже снискали своих поклонников — например, песня "Взлетая" — официальный саундтрек к короткометражке Олега Борщевского "Нимфо", песня — Синоптики. Также Лида представила новую песню — «Ты Звони».

«Да, времена сейчас очень тяжелые и непростые нам всем не хватает любви, однако настоящая любовь и чувства способны вселять надежду, оптимизм и веру в то, что все преграды будут устранены и невзгоды рассеются. Любовь не запретишь, сердцу не прикажешь. Да и зачем. Любовь — самая мощная сила!» — говорит Лида.

Лида Аксенич — талантливая певица с красивыми песнями о любви.

Ссылка на клип

https://www.youtube.com/watch?v=JWg2RG1zH6A

Ссылка на официальные источники

https://www.facebook.com/Aksenich




         

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.