Пресс-Релизы RSS

Появилась возможность реализовать новые бизнес-идеи с помощью сервиса DIF24

1 October, 2014, КазаньDif24 Улучшенный аккаунт | 959 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Фонд Прямых Инвестиций Казани заявил о появлении нового направления деятельности. Онлайн-сервис DIF24 будет способствовать стратегической и финансовой поддержке бизнес-проектов. Сотрудники интернет-службы смогут предоставить полный комплекс услуг по бизнес-планированию.

Как известно, при организации различных направлений бизнеса в первый раз, будь то СМИ или производство, приходится сталкиваться с множеством вопросов и сложностей. Проанализировав существующие ресурсы по организации различных направлений бизнеса, специалистами Фонда была выявлена острая необходимость в какой-либо площадке, где можно было бы найти себе партнера по бизнесу, предварительно убедившись в реальности проекта и понимании общих целей. Так было принято решение о старте нового проекта – сервиса, соединяющего бизнес-идеи и финансирование.

Многие начинания могли быть воплощены в жизнь, не проходя долгие пути поиска финансирования, точно также как и необходимость реализации любого направления нашла бы своего исполнителя. Теперь такой ресурс есть – это сайт www.dif24.ru. Зарегистрировавшись, разместить проект может любой желающий. А для того, чтобы посмотреть проекты, достаточно просто зайти на сайт. Если проект клиента находится на стадии разработки и нужна помощь в его описании, составлении бизнес-плана и прочих действиях, требующих внедрения специалистов, можно заказать нужную услугу на том же сайте. Все сделано для удобства пользователей и комфортной работы.

Размещение проектов платное и имеет ряд преимуществ перед бесплатными сервисами по размещению бизнес-идей. На бесплатных сайтах размещается очень большое количество пользователей, процент же проработанных проектов из них очень мал. На таких сайтах стоящий проект может попросту потеряться. Сотрудничество с DIF24 — это презентация проектов потенциальным инвесторам, ведение работы по продвижению проектов, вынесение информации о лучших проектах в СМИ. Также по каждому проекту берется обратная связь от компетентных специалистов области.

Напомним, что Фонд Прямых Инвестиций был образован в 2007 году и по настоящее время им реализовано большое количество успешно функционирующих проектов из разных сфер услуг и промышленности.

Контакты:
8 800 200 03 28
+7 (843) 203 95 56
www.dif24.ru 




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.