Пресс-Релизы RSS

АК ГРУЗОМОБИЛЬ вручат награду в Смольном.

10 November, 2008, Санкт-ПетербургАК ГРУЗОМОБИЛЬ  | 1817 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




12 ноября 2008 года Губернатор Санкт-Петербурга Валентина Ивановна Матвиенко вручит Михаилу Стасюкову, Президенту АК ГРУЗОМОБИЛЬ, памятный диплом и Знак качества «Сделано в Санкт-Петербурге».


12 ноября 2008 года в Смольном (Санкт-Петербург) Губернатор Валентина Ивановна Матвиенко вручит Михаилу Стасюкову, Президенту АК ГРУЗОМОБИЛЬ, памятный диплом и Знак качества «Сделано в Санкт-Петербурге» за победу в общегородской системе Конкурсов по качеству.

Вручение Знака – еще одно подтверждение принятых в Корпорации высоких показателей качества услуг, стремления к инновационному решению задач, стоящих пред предприятиями, использующими в работе коммерческий транспорт.

Первую награду за победу в общегородской системе Конкурсов по качеству АК ГРУЗОМОБИЛЬ получила в 2006 году.

Ежегодно, во время Европейской недели качества, церемонией награждения завершается марафон Конкурсов по качеству «Сделано в Санкт-Петербурге», проводимых под эгидой Правительства города. В течение года организации и предприятия проходят два конкурсных этапа: 1-й этап – отраслевой, 2-й этап - общегородской.

В 2008 году АК ГРУЗОМОБИЛЬ принимала активное участие в работе Конкурсов по качеству. В рамках проекта ГРУЗОМОБИЛЬ выступил организатором отраслевого Конкурса «Качество бизнеса – качество жизни: транспорт, дороги, финансы» и экспертно оценил деятельность строительных организаций и предприятий, относящихся к смежным отраслям.

Церемония награждения победителей состоится 12 ноября 2008 года в Санкт-Петербурге в Актовом зале Смольного (Санкт-Петербург).

В церемонии награждения победителей примут участие:

Тюльпанов Вадим Альбертович - Председатель Законодательного собрания Санкт-Петербурга,

Осеевский Михаил Эдуардович - Вице-губернатор Санкт-Петербурга,

Полукеев Александр Иванович - Вице-губернатор Санкт-Петербурга,

Вахмистров Александр Иванович - Вице-губернатор Санкт-Петербурга,

Сергеев Алексей Иванович – Член Правительства Санкт-Петербурга,председатель Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли,

Дементьева Вера Анатольевна - Председатель Комитета по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры,

Илюхин Игорь Валентинович - Первый заместитель председателя Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли,

Быков Дмитрий Вячеславович - Заместитель председателя Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли,

Чазов Вячеслав Владимирович - Председатель Комитета по физической культуре и спорту,

Иванова Ольга Владимировна - Председатель Комитета по образованию,

Герман Александр Викторович - Директор СПб ГУ «Центр контроля качества товаров (продукции), работ и услуг»,

А так же руководители организаций-победителей и организаций-участников Конкурсов 2008 года.

О Компании:

Автомобильная корпорация ГРУЗОМОБИЛЬ основана в 1999 году и является одной из крупнейших мультибрендовых компаний России по продаже и обслуживанию грузовых автомобилей, китайских грузовиков, прицепов, запасных частей, б/у техники, спецтехники российских и ведущих мировых производителей, таких как: КАМАЗ, УРАЛ, Hyundai, JAC, Foton, Isuzu, FAW, Yuejin, Mack, TATA, BAW, Dong Feng, Fiat, KIA. ГРУЗОМОБИЛЬ имеет Сеть сертифицированных технических центров, охватывающих всю территорию Северо-Западного и Южного регионов России, осуществляет гарантийное и послегарантийное обслуживание, продажу запасных частей на всю продаваемую Корпорацией спецтехнику. АК ГРУЗОМОБИЛЬ имеет филиалы в Москве, Вологде, Екатеринбурге, Краснодаре, Набережных Челнах, Нижнем Новгороде, Перми, Петрозаводске, Ростове-на-Дону, Сочи, Челябинске.




                             


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.