Пресс-Релизы RSS

GOOD WOOD запускает новое направление деятельности

22 September, 2014, МоскваGOOD WOOD (ГУД ВУД) Улучшенный аккаунт | 984 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


На производственной базе корпорации GOOD WOOD открылся новых цех по сборке домов по панельно-брусовой технологии. Первым пилотным проектом стал дом с максимально высокой степенью готовности — ПБ-164.

«Безусловно, продукт является инновацией для российского рынка. Ничего подобного в России еще никто не делал. Частично нам помогли наши партнеры из Австрии — компания Rotenstein. Выводить совершенно незнакомый и непонятный продукт на рынке достаточно рискованно и сложно»

Панельно-брусовый дом от GOOD WOOD совмещает преимущества нескольких технологий: быструю возводимость панельного дома, экологичность дома из клееного бруса, солидность каменного и теплоизоляционные свойства активного дома. В его производстве используются только экологически чистые материалы на древесной и минеральной основе, применяются шумопоглощающие стеновые материалы и виброизоляционные межэтажные перекрытия.

При площади первого серийного панельно-брусового дома 164 квадратных метра его стоимость составила 3,9 млн рублей, то есть 23 000 рублей за квадратный метр. Кроме стен, перекрытий и крыши, в указанную стоимость входит монолитный железобетонный фундамент, все необходимые инженерные системы — электрика, водопровод, отопление, канализация и вентиляция, а также дизайнерская наружная отделка стен и поверхности фундамента.

Настоящим украшением ПБ-164 являются большие окна с энергосберегающими стеклопакетами, наряду с мансардными обеспечивающие прекрасную инсоляцию помещений.

Срок сборки дома на готовый фундамент — всего пять (!) дней.

«Безусловно, продукт является инновацией для российского рынка. Ничего подобного в России еще никто не делал. Частично нам помогли наши партнеры из Австрии — компания Rotenstein. Выводить совершенно незнакомый и непонятный продукт на рынке достаточно рискованно и сложно. Тем не менее мы решили сделать рынку очередной вызов и на этот раз начнем строительство таких домов в поселках: покупатель намного охотнее купит дом, если убедится, что описываемые параметры — реальность, а не фантастика. В этом году планируется построить первые 10 домов. План на 2015 год будет определяться спросом, но мы рассчитываем возвести не менее 400 домов по данной технологии», — прокомментировал запуск нового направления управляющий партнер корпорации GOOD WOOD Александр Дубовенко.




                 

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.