Пресс-Релизы RSS

Праздник детства в GOOD WOOD: необычный подход, нескучные традиции

2 June, 2014, МоскваGOOD WOOD (ГУД ВУД) Улучшенный аккаунт | 699 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


1 июня на территории историко-культурного комплекса «Сетуньский стан» состоялся один из традиционных праздников корпорации GOOD WOOD, приуроченный ко Дню защиты детей. Его посетили порядка 500 человек.

Деятельность корпорации GOOD WOOD тесно связана с тем, о чем гласит народная мудрость: «Каждый человек в своей жизни должен посадить дерево, построить дом и вырастить сына». В GOOD WOOD чтят традиции и стремятся к сохранению семейных ценностей. А что может быть лучше, чем праздник, на котором не скучают взрослые и абсолютно счастливы все дети.

Всех пришедших на праздник встретили, раздали фирменные футболки GOOD WOOD и пригласили принять участие в спартакиаде. Здесь нескольким командам необходимо было пройти испытания, имевшие ограничение по времени: проехать на велосипеде по специальному маршруту, сделать как можно больше метких выстрелов, закинуть мяч в кольцо и пр. Быстрее всех с заданиями справилась команда «Форсаж» — ее членов наградили сладким призом.

Тем, кто не рискнул соревноваться на спартакиаде, скучать тоже было некогда. Для самых маленьких были организованы мастер-классы по изготовлению цветов, работала секция рисования, ждали веселых непосед батуты. Все желающие могли сфотографироваться на фоне старой техники, в большом количестве представленной в комплексе «Сетуньский стан».

Проголодавшимся взрослым и любящим сладкое детям предлагали пирожки, блины, сладкую вату и, конечно, мороженое. Запить все это можно было квасом из настоящей советской бочки.

Кульминацией праздника стало трюковое шоу Fire Angels Motors с использованием огня и разнообразной техники. Зрителям представили оригинальный сюжет и сложнейшие зрелищные номера. Уникальные трюковые постановки Fire Angels Motors порой находятся за гранью человеческих возможностей и высоко ценятся любителями грандиозных экстремальных шоу.

На прощание детям раздали фирменные сумочки GOOD WOOD с раскрасками и карандашами. Кстати, в раскрасках написаны условия конкурса «Мой дом», результаты которого будут подведены 1 июля. Спасибо всем, кто посетил мероприятие.




             


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.