Пресс-Релизы RSS

Московский комитет по туризму вновь отметил измайловские отели «Гамма» и «Дельта» «Знаком качества»

16 September, 2014, МоскваИзмайлово Улучшенный аккаунт | 338 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Мегакомплекс «Измайлово» («Гамма», «Дельта») снова одержал победу в конкурсе «Знак качества столичного гостеприимства». Диплом об очередном завоеванном гостиницами «Гамма» и «Дельта» признании был вручен их представителям 14 августа 2014 года в рамках официальной церемонии награждения, которую проводил Комитет по туризму города Москвы и фонд поддержки социальных программ «Народная инициатива».

Мегакомплекс «Измайлово» («Гамма», «Дельта») — крупнейшее в Европе средство размещения с широко развитой инфраструктурой «Город в городе», заслужившее народное звание «Лас-Вегас по-русски» — во второй раз был отмечен «Знаком качества столичного гостеприимства». Церемония награждения победителей прошла 14 августа 2014 года на теплоходе «Колесовъ».

Дипломы лично вручали заместитель председателя Комитета по туризму города Москвы Ирина Руденко и директор фонда поддержки социальных программ «Народная инициатива» Алексей Белозеров.

Конкурс «Знак качества столичного гостеприимства» проводится с 2012 года. Московский Комитет по туризму проводит его с целью стимулирования развития инфраструктуры и улучшения качества услуг. В конечном счёте это повышает привлекательность города для иностранных туристов и соотечественников.

«Знак качества» невозможно купить или продать! Его можно только заслужить серьезной работой, чтобы экспертная комиссия выбрала ту или иную компанию победителем. Эксперты — журналисты, преподаватели вузов, культурологи, историки, представители гостиничного бизнеса — оценивают отели по разным критериям. Это наличие сайта с разными языковыми версиями, возможность онлайн-бронирования номеров, качество обслуживания в номерах и ресторанах, знание иностранных языков персоналом и многое-многое другое.

Диплом «Знак качества столичного гостеприимства» носит статус общественного сертификата. То есть наличие его у той или иной компании дает туристам объективную оценку её работы. Бизнес- и конференц- отели «Гамма» 3* и «Дельта» 4* уже дважды удостоились «Знака качества», так как они действительно вносят большой вклад в развитие города. Каждый год более 450 000 гостей со всего мира выбирают «Гамму» и «Дельту» для своей продуктивной работы и полноценного отдыха.

Руководство столичного мегакомплекса выразило свою искреннюю благодарность всем, кто помогает объективно оценивать работу гостиниц «Измайлово» («Гамма», «Дельта»), тем самым мотивируя сотрудников предоставлять услуги неизменно высокого качества. Команда «Измайлово» («Гамма», «Дельта») торжественно пообещала и дальше оправдывать доверие и превосходить ожидания своих гостей и партнёров.

www.izmailovo.ru




             


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.