Пресс-Релизы RSS

POWX 2014 BULK POWDER EXPO RUSSIA: итоги успешной премьеры выставки

11 September, 2014, Берлинwww.owp-international.com Улучшенный аккаунт | 1173 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


НЮРНБЕРГ/ МОСКВА 9 СЕНТЯБРЯ 2014 г.: Первая международная выставка по технологиям и переработке сыпучих и порошковых материалов в России прошла с 3 по 5 сентября в Москве в ЦВК Экспоцентр.

Выставка подробно и основательно ознакомила более 1000 посетителей со всей отраслью и отразила все значимые темы. Было рассмотрено производство и хранение, вопросы безопасности, экологии, транспорта и логистики, а также многое другое. «На выставке в рамках деловой программы мы позаботились о том, чтобы выступили известные и признанные эксперты отрасли, а также о том, чтобы представители отрасли познакомились с самыми новыми тенденциями и технологиями», – объясняет Бернд Фихтнер, управляющий директор компании OWP Ost-West-Partner GmbH, которая является организатором выставки POWX BULK POWDER EXPO RUSSIA 2014.

Специалисты, чья деятельность связана с техникой и технологиями по переработке дисперсных материалов, на Форуме смогли ознакомиться с мировым современным уровнем техники и технологий переработки сыпучих и порошкообразных материалов, тенденциями их развития, установить прямые контакты с производителями оборудования, крупными специалистами и учеными. На выставке представили свою продукцию 43 экспонента из 12 стран, среди них ведущие отечественные и международные компании, такие как Allgaier Process Technology GmbH, DMN-WESTINGHOUSE, Haver Niagara GmbH, Rembe GmbH Safety + Control, WAM Moscow, Schenck Process GmbH и многие другие.

Деловая программа форума впервые в России в таком широком диапазоне представила современное оборудование и технологии по переработке дисперсных материалов. Данное оборудование - одно из самых востребованных в промышленности. Прежде всего - это пищевая, химическая и фармацевтическая промышленности, горная и промышленность строительных материалов, энергетика, стекольная, целлюлозно-бумажная, металлургическая, экология и переработка отходов и др. На конференции выступили докладчики не только от фирм, участвующих в экспозиции форума, но и представители компаний, которые пока не экспонировали продукцию, но о своих достижениях заявили на конференции, таким образом, презентационный обзор был расширен за счет докладов конференции.

Более 60 спикеров Деловой программы выступили по вопросам переработки, транспортировки, хранения, а также экологических проблем, связанных с сыпучими и порошкообразными средами. Это представители ведущих отечественных и зарубежных производителей оборудования (ECUTEC Barcelona S.L, ЗАО «Дробмаш», ООО «Консит-А», НПК «МЕХАНОБР-ТЕХНИКА», Glatt Ingenieurtechnik GmbH, ЗАО «Урал-Омега», HAVER&BOECKER, Schenck Process GmbH , KREISEL GmbH, ООО “Пневмотранспорт”, Doppelmayr Transport Technology GmbH, ЗАО «ЭЛТИКОН», CONTITECH TRANSPORTBANDSYSTEM, ГК «АНАКОН», ООО "ИНПАК СИСТЕМС", RSBP spool. s.r.o, REMBE GmbH, Infastaub GmbH, ООО «СПиКо», ООО «Зибра Рус», Фагус- ГреКон Гретен ГмбХ и Ко КГ в РФ, ООО «Амальтеа» и др.), завод «ТЕХПРИБОР», «УРАЛ-ОМЕГА», «КОНСИТ-А», «Дробмаш», «Механобр», «Пневмотранспорт» и др, а также образовательно-научных центров (University of Wuppertal (Германия), Западно-Казахстанский аграрно-технический университет им. Жангир хана (Казахстан), Тамбовский государственный технический университет, Московский государственный машиностроительный университет (МАМИ), Ярославский государственный технический университет, ФГБУ НИИПХ Росрезерва, Белгородский государственный технический университет им. В. Г. Шухова).

В первый день форума были заслушаны доклады на темы переработки сыпучих и порошковых материалов. Этот раздел не смог включить всех докладчиков по этой обширной тематике: измель¬чение, классификация, смешивание, гранулирование, сушка и др. Некоторых из них можно было услышать в смежных секциях, особенно в разделе «Стендовые доклады». В секции "Молодые профессионалы" эти вопросы были поданы молодыми учеными и специалистами. В этой секции высокопрофессиональные доклады самого высокого уровня от молодых титулованных ученых соседствовали с работами выпускников вузов, на пороге их профессионального пути "затягивая" их на высокопрофессиональную орбиту.

"Стендовые доклады" в зоне Experts Lounge создали своеобразный интеллектуальный клуб. Здесь были представлены работы научных работников от ведущих научных школ страны. Участники форума в камерной обстановке ознакомились с новыми разработками, обсудили интересующие их вопросы, установили личные контакты с представителями научной элиты страны.

POWX 2014 BULK POWDER EXPO RUSSIA. Более 40 участников и более 1000 посетителей-специалистов – эти показатели подтверждают значение POWX в качестве важной платформы для обмена информацией и установления контактов в сфере технологий и переработки сыпучих и порошковых материалов в России. POWX – это новое мероприятие на российском рынке, которое посвящено исключительно технологиям обработки сыпучих и порошковых материалов в сфере первичной и вторичной переработки сырья. POWX охватывает все технологии по погрузке, разгрузке материалов и их транспортировке, складированию, контролю, сушке, сортировке, фильтрации, разделению, дроблению, измельчению и упаковке. Дополнительно к этому предлагается обширная и информативная деловая программа, которая идет в ногу с текущим развитием международного и российского рынков.

Дополнительная информация для прессы находится на сайте выставки: http://www.powx-russia.com/RU/press.php




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.