Пресс-Релизы RSS

Сеть магазинов «Виктория» представила новую коллекцию одежды для беременных

8 September, 2014, КиевP&A Улучшенный аккаунт | 1574 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Анонсировано сезонное обновление ассортимента в сети магазинов одежды и товаров для беременных «Виктория». Верхняя одежда, брюки и комбинезоны, утепленное белье для беременных нового сезона уже доступны в магазинах компании.

Магазины одежды для беременных ВикторияНа смену летнему сезону постепенно приходит осень. Последние теплые дни дают возможность комфортно обновить гардероб и купить реально необходимые вещи для холодной поры года.

Киевская сеть магазинов одежды для беременных «Виктория» рада объявить о поступлении новой сезонной коллекции осень/зима 2014 года в свои торговые точки.

Немаловажным моментом заботы о клиентах является гибкая ценовая политика компании. Так, новая коллекция, закупленнаая и поступившая на склады еще до последних курсовых колебаний доступна для посетителей магазинов по ценам в гривне по курсу 11.5.

Адреса точек продаж:
Киев, ул.Константиновская, 2а, ТЦ "Самсон", бутик 39 (м.Контрактовая)
Киев, ул. Довженко, 1-В, (м.Шулявская, здание возле ТЦ "ТОЧКА")

Оксана Савченко

ПР менеджер

http://www.viva-victoria.kiev.ua/

[email protected]




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.