Пресс-Релизы RSS

Компания Kiwi-Market.Ru получила первый транш инвестиций

5 September, 2014, Санкт-ПетербургООО «ЭдукаКтнсалт» Улучшенный аккаунт | 873 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Kiwi-Market.Ru, один из самых быстрорастущих интернет-магазинов на рынке туристического и рыболовного снаряжения, получил первую часть инвестиций. Размер транша составил более 15 миллионов рублей.

Полученные средства компания планирует использовать для межрегионального развития и открытия новых пунктов выдачи. Кроме того, ожидается повышение операционной эффективности бизнеса за счет модернизации программного комплекса.

Товары для туризма, представленные на сайте магазина, имеют все необходимые сертификаты качества и соответствуют международным стандартам. Компания начала работу в 2011 году и с тех пор смогла стать одним из лидеров в своем направлении. Магазин стремится не только удержать свои позиции на рынке, но также продолжить свое развитие и расширение.

«Мы предлагаем клиентам не просто качественные товары, но также безупречный сервис, основанный на слаженной работе квалифицированных специалистов», — говорит руководитель отдела маркетинга Kiwi-Market.Ru Николай Борисович Деревянко.

Магазин туристического снаряжения постоянно стремится к расширению представленного ассортимента. Компания постоянно работает над поиском современных товаров, более выгодных способов доставки и оплаты, комплексным развитием и оптимизацией сервиса. На сегодняшний день доставка товаров по России происходит без предварительных платежей. Статус выполнения заказа пользователь может проверить в личном кабинете, а также с помощью SMS и e-mail уведомлений. Доставка товаров осуществляется во все регионы России. Кроме того, для удобства покупателей существует функция «обратный звонок». С ее помощью можно связаться с менеджером компании и получить консультацию по интересующим вопросам. Функция доступна ежедневно с 10 до 18 часов.

Магазин представляет более десяти тысяч товаров, среди которых туристические палатки, удилища, катушки, кемпинговая посуда и мебель, газовое оборудование и рюкзаки. Кроме того, в ассортимент товаров входит туристическая одежда, обувь и товары для дома.

Контакты:
г. Санкт-Петербург, Заводской проспект, д. 56, пом. 21Н.
Тел.: 8 (812) 458-35-75, 8 (812) 460-79-45.
Email: [email protected]
www.kiwi-market.ru




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.