Пресс-Релизы RSS

Магазин z077.ru представит новые модели пуховиков от известных брендов

4 September, 2014, МоскваМагазин одежды и аксессуаров z077.ru Улучшенный аккаунт | 1735 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


9 сентября 2014 года интернет-магазин z077.ru презентует новую коллекцию женских пуховиков и жилетов, в которой будут представлены модели от таких известных марок, как ELISABETTA FRANCHI, HANNAN LIUNI, OROLAY и других.

Московский интернет-магазин z077.ru изначально выгодно отличался от конкурентов большим выбором женских пуховиков. Представленные в магазине модели от более чем двадцати известных брендов способны удовлетворить вкусы самых искушенных клиенток. В сентябре z077.ru включил в ассортимент яркие молодежные пуховики и строгие пуховые куртки и пальто сдержанных пастельных тонов.

В преддверии зимнего сезона 2014-2015 годов магазин z077.ru готовится представить новую коллекцию женских пуховиков и жилетов от таких брендов, как OROLAY, HANNA LIUNI, ELIZABETTA FRANCHI, PINKO, MISS FOFO, MOM MEE MILEID, RACHEL ROY и многих других. Также в ближайшее время ожидается поступление новых моделей от MONCLER, PUJI и качественных, дорогих и стильных BATTERFLEI.

Неоспоримыми преимуществами пуховиков являются легкость и способность сохранять тепло даже в самые суровые морозы. Гусиный пух, который является основой большинства преставленных моделей, благодаря своей пористой структуре, отлично пропускает воздух и поддерживает оптимальную температуру.

Капюшон — важный элемент пуховика — играет не только декоративную, но и чисто практическую роль — он защищает от сильного ветра, снега, мороза и помогает сохранить прическу. Капюшон в разных моделях пристегивается молнией или может быть свернут как большой теплый воротник с меховой отделкой. В отделке используется только натуральный мех. Как правило, это енот, коза или песец.

В каталоге магазина z077.ru также есть кошельки, сумки, обувь, аксессуары (ремни, платки, чехлы, шарфы, косметички, перчатки, визитницы, солнцезащитные очки, бритвенные принадлежности) и многое другое. Магазин готов порадовать своих клиентов регулярными акциями, распродажами и гибкой системой скидок.

Доставка заказов по Москве и области осуществляется в течение 1-2 дней, а при необходимости и в день заказа, причем в этом случае с клиента не требуется какой-либо доплаты. Стоит добавить, что при покупке трех наименований из каталога или при оформлении заказа на сумму не менее 8000 рублей доставка осуществляется бесплатно.

Контактная информация:
Тел.: +7 (495) 725-16-40
E-mail: [email protected]
www.z077.ru




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.