Пресс-Релизы RSS

Компания Ленпечати приобрела новую лазерную систему Trodec Speedy

28 August, 2014, Санкт-ПетербургЛенпечати Улучшенный аккаунт | 611 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Speedy 100R — компактный малогабаритный лазерный гравёр серии Speedy 100 предназначен для изготовления печатей и самых разнообразных работ по лазерной гравировке, лазерной резке, изготовлению сувенирных, рекламных и наградных изделий, а также печатей и штампов.

Таблички это неотъемлемый элемент фирменного стиля. Компания «ЛЕНПЕЧАТИ» — лидер рынка Санкт-Петербурга и Ленинградской области среди компаний по разработке и изготовлению печатей и штампов, табличек и вывесок, визиток, буклетов, флаеров, листовок и прочей полиграфии, а также по производству наружной рекламы, сувенирной продукции на заказ.Компания располагает собственным текстильным производством и дизайн студией. На сайте http://www.lenpechati.ru/ можно получить всю необходимую информацию о том, как сделать заказ, найти все контактные данные, а также оформить заказ в разделе online-заказ или лично в любом из десяти филиалов компании в Санкт-Петербурге.

В производстве такие таблички как:

  • Домовые знаки.
  • Таблички с выпуклыми буквами
  • Информационные и рекламные стенды
  • Из оцинкованной стали и латуни
  • Номерки, шильды, указатели
  • Из ПВХ с самоклеющейся пленкой
  • Из ПВХ с пленкой ORACAL
  • Из металлизированного пластика методом лазерной гравировки

Специалист компании «ЛЕНПЕЧАТИ» Юлия Гридина комментирует: «Парадокс заключается в том, что чем визуально проще Ваша табличка, тем сложнее работа над ее дизайном. Как расположить информацию на табличке так, чтобы клиент не прошел мимо, а обратился именно к Вам? Как заставить вывеску над входом «работать» на Вас? Все эти и многие другие вопросы, входящие в специфику разработки дизайна табличек, вывесок и наружной рекламы учитываются командой наших профессиональных дизайнеров при работе с Вашим заказом.Мы работаем с макетами для табличек, вывесок, стритлайнов, биллбордов, баннеров и др. видов наружной рекламы любых размеров и формы. Стоит понимать, что выбор того или иного вида таблички крайне индивидуален. Способ крепления, место размещения таблички или вывески, выбор материала для изготовления таблички, порядок размещения информации на табличке, подбор шрифтов и цветовой гаммы — все эти аспекты имеют большое значение при разработке дизайна табличек и вывесок».

Посмотреть как работает новый гравер

Изготовление табличек является одним из ведущих направлений деятельности компании. «ЛЕНПЕЧАТИ» — лидер среди компаний по производству табличек, вывесок, наружной рекламы в Санкт-Петербурге.




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.