Пресс-Релизы RSS

Компания «Агротек» провела День поля на Херсонщине

21 August, 2014, ДнепрООО Агротек Улучшенный аккаунт | 996 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


14 августа компания «Агротек» провела День поля на базе своего партнера — опытного хозяйства «Асканийское» в с. Тавричанка Каховского района.

В Херсонской области «Агротек» только за последние три года сумел построить тесные взаимоотношения почти со 180 сельхозпроизводителями региона. Поэтому одной из целей Дня поля было еще раз встретиться и пообщаться со своими партнерами, обсудить общие планы и обменяться опытом.

В рамках пленарной части мероприятия гости познакомились с возможностями дилерского центра «Агротек», открытого в начале этого года в городе Таврийске. А также смогли приобрести фирменные сувениры John Deere в специализированной сувенирной лавке.

Затем — экскурсия на поля «Асканийского», где вниманию гостей была представлена экспозиция техники John Deere. Всего в рамках Дня поля командой специалистов «Агротек» были презентованы 12 единиц самоходной и прицепной техники John Deere, среди которых комбайн WTS9640, тракторы 8310R, 6130D, посевной комплекс 1890, глубокорыхлитель 2700, самоходный опрыскиватель 4730 и прицепной опрыскиватель 732, дисковая борона 637. Из новинок 2014 года были представлены универсально-пропашной трактор 6170M, 8-ми корпусный оборотный плуг 3810, 16-ти рядная пропашная сеялка 1745. Вызвал немалый интерес внедорожник Jоhn Deere Gator XUV855D, в котором могли прокатиться все желающие. «Агротек» также презентовал свои возможности по поставкам запасных частей в регионе и техническому оснащению сервисной службы, представил экспозицию сельскохозяйственных шин Michelin и французский дождевальный агрегат OTECH.

Особый интерес вызвала демонстрация в поле системы iTecPro — на примере работы трактора John Deere 8310R с дисковой бороной John Deere 637. Трактор, без вмешательства оператора, самостоятельно выполнял все действия на разворотных полосах: переключал передачи, поднимал-опускал орудие, разворачивался. Гости убедились, что интеллектуальная система iTecPro от компании John Deere позволяет выполнять работы с неизменно высокой точностью независимо от того, насколько опытный оператор выполняет работу.

Экскурсия на племенной конный завод ГПОХ «Асканийского» и в опытную лабораторию нашего партнера, которые завершили рабочую часть Дня поля, также не остались без внимания гостей. Концерт коллективов самодеятельности ГПОХ «Асканийского», розыгрыш призов «Агротек», в котором можно было выиграть фирменные сувениры John Deere, и праздничный обед стали приятным завершением Дня поля.

Компания «Агротек» благодарит ГПОХ «Асканийское» за гостеприимство и тесное сотрудничество в организации мероприятия. Также благодарит партнеров ООО «Агробизнес», ООО «ТД Продэксим» и ЧП «Диамант» за предоставленную для экспозиции технику John Deere Отдельное спасибо всем участникам Дня поля за уделенное время и интерес к представленной технике.

Компания «Агротек» искренне надеется на дальнейшее сотрудничество с аграриями Херсонской земли.

Фото со Дня поля http://agrotek.in.ua/content/view/full/125520

Контактная информация:

Цегеля Виктория

Руководитель отдела маркетинга ООО «Агротек»

тел. +38 (056) 732 22 14

www.agrotek.in.ua




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.