Пресс-Релизы RSS

Агентство поискового маркетинга SeoProfy начинает предоставлять казахстанским предпринимателям услуги продвижения бизнеса в онлайне

15 August, 2014, КиевSeoProfy Улучшенный аккаунт | 706 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


По оценкам Ассоциации Казахстанского Интернет-бизнеса (АКИБ) рынок электронной торговли в Казахстане каждый год увеличивается, в среднем, в два раза. Ожидается, что к концу 2015-го года около пяти миллионов казахстанцев в крупных городах и регионах будут постоянно покупать товары и услуги через интернет, а объем рынка вырастет до 3 млрд долларов (шестикратный рост по сравнению с 2013-м годом).

Популярные сегодня товары — бытовая техника; одежда, косметика и парфюмерия; спортивные и детские товары; компьютеры и оргтехника; мобильные телефоны; ПО и игры; платежи за мобильную связь и интернет; покупка авиа-билетов, в кино и на концерты.

Закон о электронной торговле дорабатывается, банки активно выпускают карты для оплаты через интернет (к Казкоммерцбанку, Нурбанку и Халык-банку присоединились Сбербанк и Альфа-банк), а национальный логистический оператор Казпочта улучшает свои технологии доставки в регионы.

«Казахстанский онлайн-рынок очень привлекательный, как для крупных игроков, так и для малого и среднего бизнеса», — говорит руководитель SeoProfy Виктор Карпенко. — Крупные сети могут расширить свое присутствие, быстро реагировать на спрос, снизить издержки.

А малый и средний бизнес, при условии грамотного ухода в нишу (не подражая супермаркетам, а специализируясь на чём-то одном) может быстро стартовать и значительно сэкономить на раскрутке, т.к. главное отличие интернет-рекламы — качественная аналитика; сразу видно, какие действия приводят клиентов, а какие нет.

При этом, хотя казахстанская интернет-торговля пока развивалась медленнее, чем в России, у местного бизнеса есть хорошее преимущество: российские компании и интернет-магазины уже совершили много ошибок, пока учились. Казахстанские предприниматели могут взять из этого опыта только то, что работает и пропустить неудачные шаги».

Компания SeoProfy на сегодняшний день имеет больше восьми лет опыта продвижения бизнеса в интернете. Благодаря работе на более конкурентных рынках (Россия, США, Англия) у агентства есть проверенные механизмы продвижения бизнеса разных тематик.

С августа 2014-го в агентстве открывается филиал SeoProfy Казахстан, который будет предоставлять услуги поискового продвижения, SEO-аудита, настройки контекстной рекламы и контент-маркетинга (ведение блогов, создание инфографики, видеороликов и т.д.).

Также на сайте будут публиковаться полезные статьи по интернет-маркетингу, аналитика рынка, интервью с предпринимателями и другие материалы.

Контакты:

Руководитель SeoProfy — Виктор Карпенко

[email protected]

+7 (717) 272-77-53

seoprofy.kz




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.