Пресс-Релизы RSS

Банк «Возрождение» улучшил условия ипотечного и потребительского кредитования для физических лиц

24 July, 2014, МоскваPR-агентство PR Partner  | 313 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




До 5-ти процентных пунктов от базовых снижены ставки для сотрудников бюджетной сферы и компаний-участников корпоративных программ банка "Возрождение". В ипотечной линейке банка появился продукт, который позволит приобрести квартиру с использованием жилищных субсидий.

Снижены ставки по всем потребительским кредитам для сотрудников предприятий бюджетной сферы и компаний-участников корпоративных программ банка «Возрождение». Эти категории заемщиков могут получить преференции в размере до 5-ти процентных пункта от базовых кредитных ставок банка. Сегодня банк предлагает три вида потребительских кредитов: необеспеченный (без залога и поручителей, сумма до 1 млн рублей на срок до 5-ти лет), под поручительство одного физического лица (сумма до 2 млн рублей на срок до 5-ти лет) и под залог недвижимости / автотранспорта / векселя или вклада банка (сумма до 10 млн рублей на срок до 5-ти лет). По наиболее востребованному — необеспеченному потребительскому кредиту банка ставка для бюджетников и участников корпоративных программ составит от 16,5% годовых в рублях.

По кредиту «Квартира-новостройка 2014», в рамках которого недвижимость приобретается по предварительному договору или ЖСК, ставка снижена и теперь составляет от 14% годовых в рублях.

Также в ипотечной линейке банка появился продукт, позволяющий приобрести квартиру на этапе строительства с использованием жилищных субсидий Департамента жилищной политики и жилищного фонда г. Москва. Минимальный размер первоначального взноса по кредиту составляет 10% от стоимости недвижимости. Сумма кредита — до 10 млн рублей. Ставка на этапе строительства и после регистрации права собственности и ипотеки едина и составляет от 13% годовых в рублях. Максимальный срок кредита — 30 лет.

С подробными условиями предложений банка «Возрождение» можно ознакомиться на официальном сайте банка.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.