Пресс-Релизы RSS

Сервис «Тест-драйв» от компании «Финова» предоставляет услугу записи на автомобильные мероприятия

24 June, 2014, КиевFinova Улучшенный аккаунт | 782 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Новый онлайн сервис «Тест-драйв» от компании «Финова» продолжает развивать спектр своих услуг. Теперь можно не только зарегистрироваться для прохождение тест-драйва, но и подать заявку на участие в любом автомобильном мероприятии, которое будет проходить на территории Украины.

Дилеры имеют возможность афишировать предстоящие события и кроме своих постоянных клиентов приобщить новых посетителей. Ведь старые, пусть и лояльные, клиенты не всегда могут дать немедленный экономический результат для дилера.
Новая услуга от Finova «Тест-драйв» имеет своей целью привлечение «теплых», готовых к покупке автомобиля клиентов. Сервис работает как на благо дилеров так полезен и для клиентов, ведь упрощает регистрацию на мероприятие и увеличивает его популярность.

Причиной появления данного сервиса является его необходимость для всех участников автомобильного рынка. Популяризация значимых для импортеров и дилеров мероприятий и моделей автомобилей, экономия маркетинговых бюджетов, дополнительный трафик на мероприятия и в автосалон - вот основные преимущества нового сервиса, заявляет директор ООО «Финова» Евгений Деев.

Первым таким мероприятием стало событие Audi Open Sky Cabrio Experience в Украине, которое состоится во многих городах нашей страны начиная с июля 2014 года и объединит ценителей Audi и кабриолетов. «Благодаря онлайн сервису мы начали получать заявки на участие в мероприятии во многих городах Украины и надеемся что пользователи нашего сервиса станут новыми клиентами региональных дилерских предприятий» - комментирует руквовдитель онлайн сервиса «Тест-драйв» Алёна Андрусяк.




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.