Пресс-Релизы RSS

«Дорога в лето» от РОСАВТОБАНКа — в числе 20 лучших банковских вкладов

8 July, 2014, МоскваРОСАВТОБАНК  | 222 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Портал Банки.ру составил июньский список 20 лучших сезонных депозитов в рублях сроком размещения один год в банках Москвы. В число самых выгодных вкладов столицы вошел вклад РОСАВТОБАНКа – «Дорога в лето», оформить который можно до 31 августа 2014 года.

Портал Банки.ру составил июньский список 20 лучших сезонных депозитов в рублях сроком размещения один год в банках Москвы. В число самых выгодных вкладов столицы вошел вклад РОСАВТОБАНКа — «Дорога в лето», оформить который можно до 31 августа 2014 года.

Вклад «Дорога в лето» можно оформить на срок до 1 года и получить до 10,25% годовых в рублях. Одно из важнейших преимуществ вклада — расходные операции: с депозита можно снять до 50% от суммы первого взноса. Еще одно достоинство — ежемесячная капитализация процентов. Благодаря этому, эффективная ставка по вкладу составит до 10,75% годовых. При этом повышенные ставки по вкладу ждут участников программы «Близкие люди», а также тех, кто решит открыть вклад в Интернет-Банке.

Автор обзора Юлия Косецкая отмечает, что «лето 2014 года не изобилует сезонными предложениями по вкладам: сегодня такие депозиты предлагают всего около 100 банков. В рейтинг Банки.ру попали предложения московских банков по следующим параметрам: сумма вклада — 100 тыс. рублей, срок размещения — 1 год, начисление и выплата процентов предусмотрены.

Подробнее о вкладе «Дорога в лето» — на сайте: www.rosavtobank.ru/foryou/deposits/roadtosummer/.

Полностью обзор и рейтинг вкладов — на сайте Банки.ру: www.banki.ru/news/research/?id=6850120&lang=ru.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.