Пресс-Релизы RSS

Компания «ТрансПэк» приглашает на пресс-конференцию

1 July, 2014, МоскваПочтовая Экспедиционная Компания  | 401 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




ООО «ТрансПэк», дочерняя компания и единственный официальный представитель ФГУП «Почта России» на территории Германии, приглашает на пресс-мероприятие, посвященное открытию новой автоматизированной линии по обработке международных почтовых отправлений, которое состоится 8 июля 2014 г. в 10.30 в зале «Дальний» пресс-центра РИА Новости.

Трансграничные покупки становятся всё популярнее у россиян из года в год. По данным экспертов за 2013 год из-за рубежа было ввезено товаров для личного пользования на 4,7 млн. долларов. По информации «Почта России» до 75% международных отправлений — интернет-заказы. Таким образом, в 2013 году было доставлено 37 млн. посылок. Следуя тенденциям рынка, ООО «ТрансПэк» в Германии ежегодно увеличивает объемы пересылаемых отправлений из-за рубежа, сотрудничая с мировыми компаниями дистанционной и интернет-торговли.

На фоне ожидания снижения порога беспошлинного ввоза с 1 000 до 150 евро и уже опубликованного Министерством финансов проекта постановления Правительства эксперты прогнозируют уменьшение среднего чека покупки и роста количества почтовых отправлений в три раза. Подобный рост может привести к перегрузке производственных мощностей и коллапсу в сфере доставки международных почтовых отправлений.

Предупреждая эту негативную ситуацию, компания ТрансПэк модернизирует производство, совершенствует систему IT-обеспечения процессов и вводит в строй новую автоматизированную линию по обработке почтовых отправлений. Новая линия увеличивает скорость обработки посылок в 10 раз, производит сортировку посылок по региональным направлениям, обеспечивая автоматизацию процессов: считывание штрих-кода, взвешивание и измерение посылок в трех измерениях, печать сопроводительных документов, проставление необходимых отметок на отправления и документы. Модернизация производственной линии позволит обрабатывать более 30 тысяч отправлений в день. Ввод линии в эксплуатацию позволит сократить сроки получения товаров российскими получателями, а также увеличит надежность доставки почтовых отправлений Почты России, обрабатываемых берлинским филиалом.

Филиал компании в Берлине рассчитывает на многократное увеличение потока почтовых отправлений, планирует дальнейшее развитие производства и готов обеспечить потребности российского потребителя.

Тематика пресс-мероприятия — текущая ситуация на рынке трансграничной торговли, перспективы развития компании ТрансПэк, повышение качества логистического обслуживания российских интернет-потребителей.

Уточнить информацию о формате мероприятия и подтвердить своё участие можно по электронной почте: [email protected], тел.: +7 916 335 17 38, Ольга Аксёнова.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.