Пресс-Релизы RSS

Интернет-магазин Фитнес-Бутик начинает летние распродажи

1 July, 2014, КиевФитнесБутик Улучшенный аккаунт | 725 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Интернет-магазин Фитнес-Бутик открыл летние распродажи широкого ассортимента спортивного оборудования и товаров для активного отдыха. Цены на степеры, гантели и велотренажеры снижены на 20%, а каждый покупатель в качестве бонуса получает бесплатную доставку приобретенных товаров по всей территории Украины.

Наступила пора летних отпусков, что значительно сказалось на увеличении спроса на различные виды спортивного оборудования. Учитывая стремление каждого человека к здоровому образу жизни, Интернет-магазин Фитнес-Бутик решил предложить новые, доступные цены на самое востребованное спортивное оборудование. Ознакомиться с его ассортиментом и выбрать необходимые тренажеры можно на сайте Fitness-Boutique.com.ua.

Низкие цены на высококачественную продукцию, со слов менеджера Интернет-магазина, обусловливаются несколькими факторами: «Отличие нашего магазина спортивных товаров от его конкурентов, работающих по старинке, заключается в том, что специфика ведения бизнеса в Интернете позволяет значительно сократить расходы на размещение и хранение продукции, а также получать поставки от многих мировых производителей напрямую. Это, в свою очередь, делает возможным выставлять довольно привлекательные ценники на товары именитых брендов, которые давно зарекомендовали себя качественной продукцией. Благодаря этому мы смогли подготовить отличный сюрприз для спортивных людей и значительно снизить цены на наиболее популярные модели оборудования».

Интернет-магазин Фитнес-Бутик работает на рынке спортивного оборудования на протяжении 15 лет. За этот период компания успела наработать множество надежных поставщиков качественного фитнес-оборудования и тренажеров. Благодаря использованию современных подходов в работе с клиентами и функционированию торговой площадки в режиме 24/7, сотни тысяч покупателей остались довольны приобретенными товарами. Специалисты и менеджеры компании предоставят любую необходимую информацию о спортивном оборудовании или тренажерах.

Ассортимент магазина состоит из товаров, которые имеют все необходимые сертификаты качества и прошли проверку специалистов. Оформление заказов осуществляется ежедневно с 8:00 до 21:00.

Сайт: Fitness-Boutique.com.ua

Телефоны: +38 (044) 229-15-18, +38 (093) 079-87-74, +38 (066) 661-01-41

E-mail: [email protected]




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.